Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 11:48

Всем здравствуйте!

Сегодня мой обзор будет об парфюмированной воде (по стойкости я бы назвала ее душистой водой, плюс с ухаживающими и антибактериальными веществами) Pure lightness от Adidas.

Сразу о пирамиде

Аромат выпущен в 2008 г

• Верхние ноты: Дыня и Красное яблоко;
  • средние ноты: Ландыш, Магнолия, Жасмин и Фиалка;
  • базовая нота: Мускус.

Меня покорила звонкость, холодность данного аромата при затесте. Т свежо и вкусно звучат при первом старте дыня, белые цветы, яблоко.

Я купила после затеста сразу данный парфюм, благо цена позволяет.

В процессе ношения данного парфюма любви не сложилось, но чисто из-за моих ожиданий:

• я ждала холодность, свежесть, а получила что-то пряное, горячее, совсем-совсем не легкое…Так пахнет мускус с чем-то, например, с Фиалкой. Легкие звонкие ноты быстро улетучиваются, а я брала данный парфюм только из-за них.

Но благо, что сама вода быстро улетучивается, поэтому горячие пряные ноты я на себе долго не ощущала: часа 2.

• Вот тут вылез второй (для меня) недостаток – маленькая стойкость. Вообще никакая. Ни на теле, ни на одежде.

Я задумалась о цели выпуска данной серии вод. Поняла, что это действительно просто душистая вода, с ухаживающими компонентами для кожи. После спортивной тренировки самое-то, чтобы освежиться.

Данная душистая вода и должна приобретаться для освежения тела после спорта или нечто подобного по интенсивности. А для пользования в виде парфюма, данная вода очень легка, быстро сходит на нет.

Сам аромат в данном случае не берусь критиковать. Тут на вкус и цвет – товарища нет.

Парфюм интересный, даже играет, переходя из холодной свежести в горячую пряность.

Просто надо знать, что Pure lightness от Adidas играет, изменяется, в итоге становясь совсем не бризовым свежим ароматом)

Рекомендую данную парфюмированную воду Pure lightness от Adidas к покупке, если вам нужно что-то освежающее после тренировки, либо после тяжелой рабочей смены, чтобы освежить тело. Плюс в составе ухаживающие и антибактериальные компоненты.

В качестве просто духов не подойдет, так как Pure lightness от Adidas абсолютно нестойкий.

Достоинства
  • Бюджетная цена
Недостатки
  • Нестойкий
Малееенькаярекомендует
21.07.2022