Опубликовано 5 Июнь, 2022 - 01:01

4 евро за 50 мл.

Всем любителям парфюмерии огромный привет!

Я думаю, что многие любят спортивную одежду и обувь от всемирно известной марки Adidas, которая известная высоким качеством и яркими оттенками, а вот их парфюмерия не столь популярна, хотя и отличается бюджетными ценами. Я не любительница спортивных ароматов, но есть у меня свой фаворит, который со мной уже целых 14 лет (с момента выпуска) - PURE LIGHTNESS, восхитительный аромат свежести и нежности, с цветочными нотками.

Туалетная вода Adidas Pure Lightness, 50 мл.

Полное название: Туалетная вода Adidas Pure Lightness.

Бренд: Adidas.

Объём: 50 мл.

Цена со скидкой: 4 евро.

Срок годности: 36 месяцев (3 года).

Страна производства: Испания.

Год выпуска: 2008 год.

Внешний вид.

Флакон туалетной воды Adidas Pure Lightness достаточно простой и лаконичный, но при этом стильный. Он выполнен из толстого, прозрачного стекла, вытянутой треугольной формы с пластиковой крышкой голубого цвета, которая также имеет треугольную форму со сглаженными углами. Флакон удобно лежит в руке, не соскальзывает при использовании. Сама туалетная вода светло-голубого цвета, остаток отлично просматривается сквозь стенки флакона. В общем, ничего особенного и замысловатого, обычный вариант масс-маркета, но мне нравится!

Туалетная вода Adidas Pure Lightness, 50 мл.

На передней поверхности флакона насыщенным голубым цветом указаны название бренда, туалетной воды и её концентрация.

На нижней поверхности имеется гравировка, что меня очень удивило, так как многие люксовые парфюмерные дома часто используют просто наклейки, где указаны объём, срок годности, место производства и данные производителя.

Туалетная вода Adidas Pure Lightness, 50 мл.

Туалетная вода Adidas Pure Lightness продаётся в красивой картонной коробочке, также выполненной в голубых тонах с градиентными переходами. Там можно найти полную информацию о производителе, составе, объёме, месте производства, сроке годности, штрих- батч-коды и тд.

Туалетная вода Adidas Pure Lightness, 50 мл.

Пульверизатор пластиковый, также голубого цвета в тон крышки и надписей, работает отлично, как говорится "сделано на совесть", не заедает, не подтекает и распыляет водичку плотным облачком.

✅ Пирамида (согласно фрагрантике):

Верхние ноты: дыня, красное яблоко.

Ноты сердца: ландыш, магнолия, жасмин, фиалка.

Базовые ноты: мускус.

✅ Туалетная вода Adidas Pure Lightness - это чисто женский аромат, относится к группе цветочно-фруктовые.

Туалетная вода Adidas Pure Lightness, 50 мл.

✅ При нанесении данной туалетной воды первое, что я ощущаю это аромат яблока, и не знаю почему на фрагрантике это красное яблоко, по мне так это именно зелёное, очень ароматное и сочное - сорта Гренни Смит. Также я отлично ощущаю чуть подслащённую дыню, в таком дуэте яблоко придаёт небольшую кислинку и свежесть.

Далее, когда раскрываются ноты сердца, появляются нежные цветочные ноты: густо цветущей магнолии, веточки ландыша и такого спокойного, благородного жасмина. Фиалку я не люблю и совсем её здесь не улавливаю, чему очень рада. Если аромат дыни на этом этапе я уже не ощущаю, то вот нотки яблока сопровождают цветочный букет на протяжении всего звучания. В основе базы заявлен мускус, но здесь он такой гармоничный, что его очень сложно вычленить как отдельную ноту.

✅ Не стоит ожидать от Adidas Pure Lightness какого-то невероятного шлейфа, данный аромат звучит ближе к коже, потому что во-первых, это туалетная вода, а во-вторых, это всё-таки спортивный аромат, поэтому здесь метровый шлейф будет даже неуместен!

Возрастной ценз: тут сразу хочется подчеркнуть, что аромат Adidas Pure Lightness молодёжный, чисто женский, спортивный и при этом очень привлекательный. На мой взгляд он подойдет как девочкам-подросткам, так и женщинам лет до 40. Что касается меня, то мне чуть за 30 и Adidas Pure Lightness является моим бессменным помощником в походах в спортзал и на прогулки.

✅ Время года для затеста и использования: это прекрасный спортивный аромат на любое время года, но лучше всего раскрывается именно весной, хотя я им спокойно пользуюсь и летом, за счёт аромата свежести он не "душит! и не раздражает как саму обладательницу, так и окружающих! Хотя я считаю, что цветочные ароматы просто созданы именно для весны.

✅ Что касается стойкости, что я немного удивлена отзывам других обладателей, лично для меня Adidas Pure Lightness достаточно стойкий, причём на одежде он сохраняется больше 24 часов, на коже и волосах в среднем до 3-4 часов, поэтому учитывая концентрацию и цену данной туалетной воды, могу с уверенностью заявить, что данный аромат стойкий!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат нежный, свежий
  • Бюджетная цена
  • Динамичные
  • Достаточно стойкие
  • Нежный и приятный
  • Различные варианты объема
  • Стойкий
  • Хорошее качество продукта
  • Чудесный аромат
NatyDiрекомендует
05.06.2022
Давно покупала его несколько раз)) нравился)
05.06.2022
Я и по сей день им пользуюсь, отличный спортивный вариант Wink
05.06.2022
Мне бы он точно понравился, судя по пирамиде!
05.06.2022
Обязательно стоит попробовать! Innocent Тем более цена у него отличная)
Нежные и свежие ароматы- это прям моё. Утащила его в закладочки. С таким ароматом с удовольствием познакомилась бы😊
Wink очень рекомендую!
Мне нравится этот аромат
У Вас очень хороший вкус Innocent
05.06.2022
Стоит познакомиться с ароматом)
100%, он заслуживает внимания Smile
05.06.2022
Много хорошего слышу об ароматах от Adidas, но у меня пока нет ни одного флакона от них.
05.06.2022
Они бюджетные и не очень стойкие, но Pure Lightness какой-то особенный из всех Wink
Захотелось послушать аромат.
😉👍
06.06.2022
Захотелось познакомиться с ним вживую! Innocent
Хорошее решение 😉👍
Запомню, приятный аромат))
🤗😇
Надо будет потестить
Рекомендую 🤗
Те ароматы, которые делает Coty, действительно классные! Star
У меня раньше была туалетная вода Puma Woman, так сильно нравилась, до последней капли душилась, я бы повторила покупку, но смотрю сняли с производства...
08.06.2022
Я всегда очень расстраиваюсь когда любимые ароматы снимают с производства 😭 Этот экземпляр со мной уже много лет!
07.06.2022
Давненько не подходила к ароматам Adidas, но в студенческие годы у меня был розовый флакон, который я пару раз повторяла, очень нравился! Надо бы познакомиться и с этим ароматом Smile
08.06.2022
У меня и розовый флакон был, давно отзыв писала о нём, но этот аромат самый любимый, мой фаворит🤗😉
08.06.2022
Люблю эту незамысловатую водицу)
10.06.2022
И я! Такая бюджетная, но что-то все-таки в ней есть😇
У меня был такой аромат, очень приятный, летний, мягкий
10.06.2022
Да, полностью согласна, он просто идеален на тёплое время года😉
11.06.2022
У меня раньше был такой, только салатового цвета, тоже очень классный! Прочитала Ваш отзыв и прям снова захотелось вернуть тот аромат в свою коллекцию, а может быть, и такой как у Вас, голубой, судя по пирамиде, мне должен понравиться🙂
12.06.2022
Мой фаворит из всей линейки этот голубой флакон уже много лет, с самого начала производства 😇Советую затестить, даже сейчас на жаркое лето просто идеальный вариант 😉
12.06.2022
Надо обязательно потестировать🙂
13.06.2022
Полезный отзыв
14.06.2022
Благодарю!😇
17.06.2022
Спасибо большое за рекомендацию!Обязательно затестю этот аромат! Smile
18.06.2022
😉🤗 Очень рекомендую, лёгкий и приятный аромат по бюджетной цене!
20.06.2022
Приятный, лёгкий аромат
01.07.2022
😇полностью согласна!
09.07.2022
Люблю этот аромат ещё со студенческих времён
09.07.2022
🤗👍👍
11.07.2022
Вкусная водичка!
11.07.2022
♥️полностью согласна!
14.07.2022
Как раз такой аромат я ищу Smile Спасибо за обзор)
15.07.2022
Wink Smile рада быть полезной!
Я не знаток спортивных ароматов, но, кажется, этот можно найти послушать в Магнит Косметикс. Надо будет затестить, раз в нем дынька есть.
24.07.2022
Очень приятный аромат, по отличной цене и при этом подходит на лето! Wink