Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 08:49

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Перед самым новым годом я приобрела в Магнит Косметике со скидкой 50% освежающую парфюмированную воду от Adidas Fizzy Energy, которая обошлась мне за 249 рублей за 75 мл. В целом к ароматам Adidas я отношусь положительно, особенно мне нравится водичка в сиреневом флаконе (Нейчрал Виталити называется. если я не ошибаюсь).

При покупке коробка не была запакована в слюду, открыть ее в магазине собственно, мог кто угодно.

Состав и иная информация:Артикул:Внутри коробки есть картонная проложка, что бы флакон с водичкой не болтался по всей упаковке:Стеклянный флакон довольно не примечательный:Описание от производителя на русском языке:Распылитель работает хорошо, за весь период использования (это чуть больше полугода) ни разу не показал себя с отрицательной стороны - не плевался, не заедал:Прошу заметить что это освежающая парфюмированная водичка, тут нужно понимать что стойкость средства будет минимальной.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: ананас, красное яблоко, грейпфрут;

Средние ноты: жасмин, желтая папайя, камелия;

Шлейф: древесина кедра, корень ириса, мускус.

При распылении ощущается грейпфрут, при чем не натуральный, а такой в конфетках-леденцах, нет присущей данному фрукту горчинки. Яблоко ощущается где то а самом конце, а так же есть ананас, но такой....не очень приятный..... В целом верхние ноты мне понравились.

Дальше начинает проклевываться аромат папайи, а потом раскрывается жасмином и чем то еще довольно приятным -возможно это камелия, но я не знаю как он пахнет.

Шлейф я так и не поняла, так как аромат практически испаряется к тому моменту, когда шлейф начинает ощущаться. Остаются только отголоски кедра.

В целом он не плох, но не стоек и ля меня он все же слишком сладок для занятия спорта, со спортивными ароматами у меня ощущаются более свежие ноты.

Водичка имеет стойкость не больше полутора часов.

Я рекомендую и от меня 4-ка.

Достоинства
  • Летний
  • Не навязчивый аромат
  • Очень низкая цена за большой объем
  • Спортивный
Недостатки
  • Быстро исчезает аромат с тела
Татьяна 1991рекомендует
27.10.2020