Опубликовано 12 Январь, 2024 - 17:16

Доброго всем времени суток.

Для поддержания мягкости и нежности кожи рук я использую различные средства в течение всего года. Крема у меня есть для домашнего применения, для применения ближе к ночи, когда необходимо полежать и отдохнуть, а также для применения на рабочем месте. В этом отзыве я хочу рассказать про натуральный увлажняющий крем для рук My Geranica, который подойдёт как для применения дома, так и для применения на работе.

Косметика My Geranica отзывы
Я бы его назвала средством на все времена года, так как его действие подойдёт как летом, так и зимой.

Купить его можно на маркетплейсах, а также в различных магазинах.

Объём: 65 мл

Цена: около 300-600 руб

Описание от производителя:

Ежедневное увлажнение для ваших рук. Микс растительных экстрактов лаванды, лесного ореха, розмарина, майорана, ромашки и мяты моментально проникает в глубокие слои кожи, прекрасно увлажняет и смягчает их, улучшает микроциркуляцию крови и обновляет клетки тканей, делает эластичной и здоровой даже самую чувствительную и раздраженную кожу

Упаковка

Средство находится в пластиковой тубе с красивым оформлением.

Косметика My Geranica отзывы

Информация о средстве и производителе написана понятно, достаточно комфортным размером шрифта.

Состав крема для рук

Дату производства чётко видно на сварном шве.

Крышка откручивающаяся, открывать и закрыть удобно.

Крем для рук My Geranica отзывы

Был контроль первого вскрытия в виде фольги, который я достаточно легко и бесследно удалила.

Средство с Д-пантенолом отзывы

Дозатор позволяет аккуратно подавать крем.

Water (Вода), Rosa Gallica Flower Water (Гидролат Розы), Persea Gratissima (Avocado) Oil (Авокадо масло), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент из кокосового масла), Cetearyl Wheat Straw Glycosides (and) Cetearyl Alcohol (Пшеничный эмульгатор), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Olive Oil (Ши масло), Panthenol (Д-Пантенол), Glycerin (Глицерин), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Glycine (Глицин), SC-CO2 Lavender (Lavanda spica) Flower Extract (Экстракт Лаванды),SC-CO2 Corylus Avellana (Hazel) Leaf Extract (Экстракт Лесного Ореха), SC-CO2 Rosmarinus officinalis Extract (Экстракт Розмарин),SC-CO2 Origanum Majorana Extract (Экстракт Майоран), SC-CO2 Chamomilla recutita Extract (Экстракт Ромашки), SC-CO2 Menhta piperita Extract (Экстракт Мяты), Tocoferol (Витамин Е), Allantoin (Аллантоин), Sodium Stearoyl Glutamate, Lactic Acid (Молочная Кислота), Xanthan Gum (Ксантановая Камедь), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Характеристики основных компонентов:

Д-пантенол восстанавливает силу клеток, снимает раздражение, стимулирует заживление микроран и порезов.

Глицин увлажняет кожу и придает энергию обменным процессам в клетках.

Аллантоин нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, стимулирует обновление эпидермиса, помогает заживлять легкие раны и укреплять здоровые клетки.

Витамин Е защищает от антиоксидантов.

Смесь масел авокадо, ши (карите) и оливы отлично увлажняет и питает, регенерирует и смягчает кожу рук и восстанавливает ее барьерные функции

Консистенция и аромат

Средство средней густоты, однородной консистенции, с лёгким желтоватым оттенком.

Натуральный увлажняющий крем My Geranica отзывы

Аромат выражен средне, достаточно приятный.

Опыт применения

Расход у крема небольшой, он легко распределяется по коже и достаточно быстро впитывается.

Натуральный крем для рук отзывы
Никакой неприятной плёнки после него не остаётся. Сразу после применения ощущается, что кожа становится более мягкой, увлажненной, уменьшаются сухость и раздражения.
Увлажняющий крем для рук отзывы

Аллергической реакции средство не вызвало.

Аромат у средства на обработанной коже остаётся лёгкий и достаточно быстро проходит.

Моё впечатление

Натуральный увлажняющий крем для рук My Geranica подошёл моим рукам. Он быстро увлажняет кожу, справляется с сухостью и шелушениями, кожа становится более мягкой и нежной. Это отличный вариант для использования как дома, так и на работе.

Косметика My Geranica отзывы

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует