БАД Solgar Цитрат магния/ Magnesium citrate 200 мг - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 23.03.2017 - 06:38
    Релакс...) Наиболее усваиваемая форма магния. Тем, кому не подходит глицин, может не понравиться.
    Магний сейчас принимаю курсами, чередую разных производителей и разные формы этого микроэлемента. Он необходим нашему организму Сегодня речь пойдет о наиболее усваиваемой форме - магния глицинат.
  • 25.12.2020 - 11:03
    БАД Now Foods MAGNESIUM CITRATE 400 Mg - Цитрат магния с Айхерб, какой он? Симптомы дефицита магния. Сравнение глицината магния и цитрата магния, какой мне понравился больше. Состав. Цена.
      С некоторых пор я стала принимать магний регулярно. Точнее я и раньше его принимала в составе различных витаминно-минеральных комплексов, но его содержание в них всегда настолько минимальное, что какого-то ощутимого эффекта я никогда не замечала, а вот когда я стала покупать магний отдельно и в…
  • 13.11.2020 - 14:51
    Опыт приема около 3 лет. С чем помогает бороться. Ощущения. Особенности такой формы выпуска.
    Сразу оговорюсь, я не буду рассказывать, как я дошла до того, что стала принимать данный препарат: все мы разные и у каждого свой путь и показания врача.
  • 23.06.2019 - 15:56
    Чесночное масло Solgar: как избежать запаха и какие побочки вылезли с приемом этого масла.
    Чесночное масло Solgar (Garlic Oil Perles) было моей желанной покупкой. Прочитав много информации о пользе именно чесночного масла, а не чеснока как такового решила купить его себе. И в конечном счете осталась не слишком довольной, о чем и хочу сегодня рассказать.     Цена: 538 рублей.
  • 24.04.2015 - 13:56
    Отличие витамины для роста волос
    Решила поделиться своим опытом употребления витаминов. Кто-то говорит БАДы или пищевые добавки, но для меня это хорошие витаминчики для роста ногтей и волос. Несколько лет назад я решила принимать биотин и остановилась на американском бренде Solgar.
  • 11.11.2015 - 12:41
    Верите ли вы в спокойствие с первой витаминки? Спокойствие и железобетонные нервы без транквилизаторов...
    Поговорим о витаминах. Причем, жизненно важных для организма. Именно к такой категории можно отнести витамины группы B. Когда нервы не пределе, проблемы с засыпанием, тяжело расслабиться и успокоиться, часто рекомендуют витамины в таблетированной форме.
  • 21.01.2019 - 10:28
    Неоправданно завышенная цена!
    Очень много читала о препарате вобензим, но стоит он дорого. Я стала искать альтернативу. БАД Solgar Digestive Enzymes Комплекс для пищеварения имеет похожий состав, а стоит в три раза дешевле. Я решила попробовать. Стоит он 890 рублей, в баночке 60 таблеток.
  • 18.09.2015 - 14:39
    Антиозверин класса Люкс
    Недавно была у доктора и, как оказалось, у меня немного нарушена нервная система из-за стрессов на работе, жизнь нынче суровая. Врач прописала куча таблеток и прописала Магний В6, я пошла в аптеку и, как оказалось, стоит он порядка 150 грн, я подумала, что это реально много для таких таблеток в…
  • 21.03.2016 - 15:03
    Витамин К с Кальцием для питания чувствительной кожи лица и крови
    После похода к классному косметологу я узнала, что у меня чувствительная кожа склонная к куперозу, розацеа. Вот это новости! То, что мои сосуды расположены близко к поверхности кожи я знаю, наблюдаюсь у гематолога. А вот про кожу лица узнала впервые.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 13.06.2022 - 18:46
    🔥 Редкие волосы стали гуще, а ногти крепче. Мои результаты приёма Солгар "Skin, Nails & Hair". ❌И о том, что происходит при их отмене.
    Сразу хочу написать, что Solgar Skin, Nails & Hair я принимаю после согласования и одобрения своим лечащим эндокринологом. Выбрала эту добавку преимущественно из-за проблем с волосами - на фоне проблем с щитовидной железой их состояние стало очень плохим.
  • 20.07.2022 - 16:20
    Цинк - очень важный элемент для организма, способен остановить выпадение волос и улучшить кожу, покажу результаты анализов ДО и ПОСЛЕ приема пиколината цинка от Солгар
    Всех приветствую!   Признаюсь честно, что раньше никогда не принимала витамины и не сдавала на них анализы, просто не понимая их значимости. Переболев в феврале предположительно ковидом, мой организм был ослаблен, и никак не хотел возвращаться в рабочее русло.
  • 22.11.2022 - 13:59
    Врагу не пожелаю таких страданий, какие испытал мой ребёнок! Оказывается герпес бывает не только на губах. ☝️Особо впечатлительным фото лучше не смотреть!
    Приветствую всех кто заглянул Снова в нашу семью постучалась неприятная болячка. Снова у ребёнка. Сегодня хочу поделиться опытом лечения герпеса у 10-летней дочери лекарственным препаратом Таблетки РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ" Ацикловир 200 мг ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название - таблетки Ацикловир Производитель-…
  • 20.10.2022 - 10:21
    Похудеть? Легко! Минус 20 кг на инсулинозаменителе
    Когда-то очень давно я услышала страшилку, как одна девочка для того чтобы похудеть, вколола себе шприц с инсулином и умерла.... Жутко правда? Привет девочки! К чему такая странная подводка? а я сейчас вам все объясню.
  • 23.07.2022 - 07:42
    Chelated Iron Железо от Solgar. Как поднять гемоглобин и ферритин? Результаты анализов до и после. Волосопад остановлен!
    Всем привет!   Уже много лет меня преследует дефицит железа. Я регулярно стараюсь пропивать разные препараты, для поднятия уровня гемоглобина. А он и не спешит подниматься(( А потом еще ковид здорово ослабил мою иммунную систему. Посыпались волосы. Ухудшилась память..
  • 01.08.2022 - 07:45
    Женское масло примулы вечерней от Солгар. Возлагала на него надежды для восстановления цикла и уменьшения симптомов ПМС, но получила неприятную побочку. Подробно расскажу о влиянии этого средства на внешность, настроение и менструальный цикл.
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Масло примулы вечерней многие применяют при проблемах в женской сфере, хотя его можно также использовать как мощный антиоксидант, успокаивающее или иммуноукрепляющее средство. Я же его решила попробовать из-за жёсткого ПМС, который сводит с ума меня и мою семью.
  • 08.11.2022 - 06:43
    Есть витамины, которые с Д3 не совместимы. Я не знала и принимала их вместе...
    После того, как у меня много знакомых тяжело переболели коронавирусом, для профилактики болезни я теперь на постоянной основе принимаю витамины, которые рекомендовали доктора - это D3 и С. Перед самым закрытием площадки iHerb, я успела накупить себе различных витамин.
  • 30.06.2022 - 10:18
    Волшебная капелька для кожи 💧 А правда ли гиалуронка и коллаген в своем прекрасном дуэте дадут ошеломительный успех? На самом деле я не заметила... Странный результат, а точнее его отсутствие
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда мы заводим разговор о женской красоте и о различных средствах, то на ум сразу приходит один компонент, который уж точно знаком каждой даме. И этот компонент - гиалуроновая кислота. И распиарили его настолько, что любая дама о нем слышала.
  • 22.11.2022 - 11:33
    Самолечение! И сомнительная польза для женского здоровья. Прежде чем пить проконсультируйтесь с врачом…
    Добрый день.Начиталась я о полезных свойствах примулы вечерней для женского здоровья, поэтому решила попробовать, так сказать заняться самолечением.Объясняю почему, из-за длительного выпадения волос, мне пришлось сдать кучу анализов, что бы найти в чем состоит причина такого выпадения.