БАД Solgar Calcium Magnesium plus Zinc - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Solgar

• 05.04.2020 - 16:22
    Подействовал там, где не ожидала
    Приветствую всех, кто заглянул! В прошлом году по результатам обследования гастроэнтеролог подвела итог: раздраженный кишечник, который еще и "ленивый". Выписала, конечно, некоторые препараты, которые сначала помогали уменьшить дискомфорт и частоту его проявления.
  • 29.03.2022 - 16:43
    Солгаровский магний – я доверяла фирме! Почему никто не говорит про побочные эффекты? Краткий негативный отзыв
    Мы все наслышаны для чего нужен магний. При стрессах, от бессонницы, от судорог, полезен для сердца, для крепких ногтей, для усвоения витаминов группы В, кальция, витамина С, калия и натрия.
  • 06.07.2017 - 23:03
    Кальций, магний, цинк = здоровье кожи, волос, ногтей. Но на этом не все! Дергается глаз? Сводит мышцы?
    Сидела я и думала, чего бы мне еще попить из витаминчиков, но с цинком. Его в чистой форме пиколината уже брала, хотелось разнообразить. Кальций, магний, цинк - показалось мне, что вполне неплохое сочетание на послезимний период.
  • Моё поклонение Солгар закончилось. Эффект абсолютно противоположный ожидаемому.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Мне 44 и я узнала, что после 35 лет кальций в таблетках принимать - обязательно. Лучше поздно, чем никогда - решила я, прочитала, что самый усвояемый кальций - кальций с магнием, и купила: БАД Solgar Calcium Magnesium Vitamin D3 Цена 1300 руб.
  • 12.12.2017 - 05:22
    Мнение фармацевта о хваленом SOLGARe. КАК Я ВОССТАНОВИЛА ЗРЕНИЕ С -2.75 ДО -2,00 +Почему вас тошнит от применения и что делать? +как УТРОИТЬ действие БАДа, не меняя дозировки +где достать их дешевле, чем у скряги-айхерба
    Знакомство с Сольгар произошло чисто случайно - какая-то из многочисленных инста-барби выложила в сентябре-октябре Сольгар с кальцием в сторис и обмолвилась, что это лучший БАД, что ей доводилось употреблять.
  • 07.04.2017 - 15:21
    Мой первый БАД от Солгар. Источник Бета каротина. Ровный загар и улучшение зрения.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о Бета каротине от Солгар. Основные характеристики: 60 капсул Стеклянный флакон Производитель: США Стоимость: 1300 руб Капсулы довольно большого размера, продолговатой формы. Цвет медный, ближе к коричневому.
  • 26.11.2014 - 21:17
    Альфа-липоевая кислота или тиоктовая, зачем я ее принимала и результаты после применения.
    До покупки этого препарата, я только знала из отзывов девочек, что тиоктовая кислота является мощным антиоксидантом. Но одно из моих заболеваний заставило таки меня познакомится с ней "от" и "до".
  • 19.01.2016 - 18:52
    Похудение без вреда для здоровья. Думаете такое возможно!?
    Приветик, Волчата!!!!! Как и все девушки на свете, я не очень довольна своей фигурой....и очень очень хочу ее изменить без усилий со своей стороны. Что я только не перепробовала-диеты, спорт, разные таблетки....но все шло прахом. Толи силы воли не хватало, толи средства были не очень хороши.
  • 07.03.2019 - 11:53
    Подробно о селене: польза для организма, рекомендуемые суточные нормы, с чем лучше принимать. Мои впечатления и результаты. Продукты, содержащие селен.
    Здравствуйте,   С селеном я познакомилась чуть раньше, чем забеременила. В то время я активно занималась спортом, у меня были большие нагрузки на работе.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 22.04.2022 - 14:10
    Не только укрепила волосы, но ещё и от СЕДЫХ избавилась. Изменения, произошедшие за два месяца приёма
    Здравствуйте! Мои кожа и ногти достаточно беспроблемные, но вот волосы иногда дают знать о каких-то внутренних неполадках, реагируя выпадением. Обычно это всё легко корректируется обычными самодельными масками с активными компонентов.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 21.04.2022 - 19:35
    БАД Solgar Maxi L-Carnitine в комплексе с другими мероприятиями не только позволила мне похудеть, но и заставила пересмотреть рацион питания.
    Приветствую подписчиков и читателей моей странички! В связи с неправильным питанием (перекусом на ходу, приемом пищи после 20 часов вечера и т.д.) мне приходится периодически прибегать к помощи препаратов и БАД, чтобы привести вес своего тела в норму или хотя бы сдержать появление лишнего веса.
  • Разница между коэнзимом в дозировке 60 мг и 30 мг оказалась существенна
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я подробно писала о результатах приема коэнзима Q10 (от бренда Solgar) в дозировке 30 мг - они были крайне позитивными и оставили самые приятные впечатления (уже купила себе новую банку).
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 31.07.2022 - 12:59
    Не хочется портить рейтинг этого масла, но я вообще его не поняла, ждала одно, а получила ничего, беременность не наступила, женские дни не стали менее болезненными. Масло вечерней примулы для чего вообще нужно? Время приема - 7 месяцев.
    Здравствуйте!   Вот и закончилась целая упаковка этого масла, по этому, я могу сделать окончательные выводы после его использования.   Читала очень много отзывов про это волшебное масло и так хотелось попробовать что это за чудо-чудное.
  • 07.06.2022 - 10:40
    Мощная доза Омеги и ее влияние на кожу и волосы. Какого эффекта ждать?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я купила этих витамины в числе нескольких других для того, чтобы в общем поддержать организм, который ослабел и начал сдавать из-за нервов. Хотелось привести в порядок общее нервное состояние и, конечно, кожу, волосы и ногти.
  • 25.05.2022 - 19:37
    Пила их по назначению эндокринолога из-за маленького уровня ферритина по анализам. Расскажу про разницу в анализах крови и видимых изменениях.
    Всем привет, хочу рассказать про БАД Olimp Labs Chela-Ferr Forte. Как-то я столкнулась с проблемой обильных месячных, при этом были еще и дополнительные вопросы связанные с циклом. Также, я не могла понять почему у меня постоянная усталось, плохой вид волос.
  • 23.07.2022 - 07:42
    Chelated Iron Железо от Solgar. Как поднять гемоглобин и ферритин? Результаты анализов до и после. Волосопад остановлен!
    Всем привет!   Уже много лет меня преследует дефицит железа. Я регулярно стараюсь пропивать разные препараты, для поднятия уровня гемоглобина. А он и не спешит подниматься(( А потом еще ковид здорово ослабил мою иммунную систему. Посыпались волосы. Ухудшилась память..