Опубликовано 6 Май, 2024 - 07:20

2500 руб

Этот отзыв я сразу же решила опубликовать, после того как съездила в больницу из-за побочек от данных витаминов.

Витамины Дикироген

Данное средство считается как заменитель гормональных, чтобы восстановить цикл, овуляцию, в целом репродуктивное здоровье женщины без использования сильных гормональных препаратов.

Данные витамины мне в целом по этим проблемам и прописала гинеколог. Я попала на приём в частную клинику из-за задержки менструального цикла. Пройдя осмотр она мне посоветовала данные витамины. Я зашла в интернет, там были очень положительные отзывы и у меня тем более не осталось сомнений для покупки.

Единственное, что меня смутило это труднодоступность (очень мало в каких аптеках присутствует в наличии), а также цена, на месяц использования стоит 2500 руб. Но для здоровья ничего не жалко и я сразу же заказала.

Всего я пропила две пачки, то есть два месяца. Так как в одной упаковке 30 пакетиков. Витамины в виде порошка, который нужно принимать раз в день, растворяя в воде. Порошок сладкий, вкусный, но мне не понравилось, что в нём столько подсластителей. То есть если ты привык пить без сахара и не хочешь пить такие сладкие напитки - у тебя всё равно нет выбора, нужно пить.

Итак, какой результат после двух приёмов Дикирогена?

1. Никакого результата восстановления цикла я не получила, а наоборот стало всё ещё хуже.
  2. У меня начала болеть грудь на постоянной основе, совершенно иначе как при менструальном цикле.
  3. У меня начались кровяные выделения частые.
  4. И самой крайнее: я попала в больницу,т.к. у меня впервые в жизни пришёл менструальный цикл на 15 дней раньше, очень обильный, я испугалась, что кровотечение и срочно поехала в больницу. Сдав обследования, было всё нормально. Всё проанализировав поняли, что это эффект побочный от данного Бада.

На данный момент я его исключила, прошла ровно неделя и знаете у меня прошли боли в груди, хотя болела на протяжении всех дней приёмов витаминов. Теперь буду искать другие способы восстановления цикла.

Очень странно, что в интернете ни у кого нет отзывы о побочных эффектов, либо действительно он не подошел именно мне, либо отзывы накручены. Но врач в БСМП сказала, что витамины очень странные и их точно не стоит принимать, тем более за такую цену.

Я не рекомендую витамины Дикироген👎🏼

Благодарю за внимание, будьте здоровы!)

Недостатки
  • Есть побочки
  • Не подошел
  • Нет видимых результатов
Анитикинне рекомендует
06.05.2024
Очень все странно, я их принимала пол года, грудь не болела вообще, конечно все индивидуально. Вам бы еще мамолога надо пройти и сделать узи. Болезненность молочных желез это очень плохо. У меня при фемастоне грудь сильно болела и в итоге на фоне гормонов вылезли кисты. Так что одно лечим другое калечим.
16.05.2024
Пью второй месяц, побочек никаких нет. Видимо у вас индивидуальная реакция.