Опубликовано 29 Июль, 2020 - 16:20

Всем доброго времени суток.

В поиске идеального аромата на каждый день я остановила свой выбор на линейке Адидас.

Уже не в первый раз покупаю их парфюм и очень понравился аромат именно в светла зелёной упаковке.

Adidas Fizzy Energy

Где купить: можно купить в любом магазине парфюмерии, самая дешёвая цена по моим наблюдениям в магнит косметике, купила 75 мл за 400 руб.

Упаковка яркая привлекающий к себе внимание светлой зелёного кислотного цвета.

Сама водичка имеет зеленоватый оттенок.

Но это даже не туалетная вода, а душистая вода для женщин то есть это легче, чем туалетная вода по стойкости и по насыщенности аромата.

Ну для мамочки в декрете это прям находка для прогулок на детских площадках и пятиминутных выходах на улицу.

Стойкость: аромат держится примерно около часа не более, как только его нанесу сразу, прям его ощущаю Свежесть, насыщенность запах фруктов цитрусов, очень приятный, летне-весенний аромат.

Расход, не экономичный, тут экономного расхода на стоит ждать. 5 пшиком примерно на одно применение, мне достаточно, что бы купиться в аромате.

Если вы в поиске печатного аромата то Серёги толстова душистая вода для женщин я рекомендую стойкости хватает на час а насыщенность среднее но за такую цену это прям подарок.

Достоинства
  • Бодрый
  • Летний
  • Остается запах на вещах
  • Очень низкая цена за большой объем
  • Приятный аромат
  • Спортивный
Недостатки
  • Нет
helen930310рекомендует
29.07.2020
Интересный свежий аромат)
29.07.2020
Наверное у этой душистой водички получше будет аромат, чем у туалетной. Так как на эту много хороших отзывов, а вот туалетная очень химически пахнет, мне не понравилась...