Опубликовано 20 Август, 2019 - 21:35

Когда наступает лето, хочется свежести и лёгкости. И аромат духов или парфюмерной воды должны быть подходящими.

Станет ли им Adidas Fizzy Energy? Сейчас будем разбираться.

Цена: покупала по скидке за 380 рублей, без скидки около 600.

Объем: 75 мл

У меня как-то была туалетная вода от Adidas, и она мне очень нравилась. Решила попробовать этот аромат.

Упаковка привычная для этого бренда. Ничего необычного.

Дозатор очень удобный. Распыляет очень мелко, без брызгов.

Сразу скажу, что аромат на любителя.

Этот фруктовый аромат, в обрамлении древесных и цветочных нот, никого не сможет оставить равнодушным. Попав на кожу, композиция открывается нотами сочного грейпфрута, свежего яблока и сладкого индийского ананаса. Затем она раскрывается мягкими запахами нежного жасмина, экзотической камелии и тропической папайи. Завершают композицию чувственные бархатистые ноты мускуса и древесные аккорды.

Цитрусовый аромат сразу бросается, поэтому нужно не переборщить. Со временем он становится слабее и намного приятнее, приобретая сладость и свежесть.

Огромный минус этой парфюмерной воды - плохая стойкость. От вас не будет пахнуть скорее всего уже через 2 часа, но останется лёгкий свежий запах.

Этот аромат подойдёт на конец весны и лето. Для других периодов он слабоват и неуместен, как мне кажется.

Могу посоветовать любителям цитрусовых ароматов, но ещё раз напомню о слабой стойкости. Выбирать вам.

Спасибо, что дочитали до конца!

Достоинства
  • Бодрый
  • Летний
  • Спортивный
Недостатки
  • Быстро исчезает аромат с тела
  • Не очень стойкая
lovolрекомендует