Опубликовано 8 Август, 2019 - 13:56

Когда я покупаю себе очередной парфюм, я совершено не ориентируюсь на рекламу, время года, парфюм для определенного возраста и прочие мелочи. Мне интересно лишь его аромат здесь и сейчас, нравится или нет. Ведь я прекрасно понимаю, что с возрастом ароматы ощущаются по другому. И те предпочтения, которые были у меня в 18 лет, в 30 мне могут быть уже не актуальны. И, все же, парфюмеры не сидят на месте и с каждым годом на рынок приходит все больше и больше ароматов. Какие-то приживаются на прилавках и становятся бестселлерами, какие-то идут в топку аромо-индустрии, а их место занимает очередная новинка.

В этом отзыве речь пойдет не о новинке и не о бестселлере. Тут все проще! Сегодня я расскажу о туалетной воде Adidas Fizzy Energy. Что меня сподвигло ее приобрести? Да ,конечно, скидки! В магазине "Магнит-Косметик".

Немного общей информации.

Бренд: Adidas Fizzy Energy

Год выпуска: 2012г.

Группа ароматов: цветочные , фруктовые.

Цена. 399 руб. со скидкой. Против заявленных в других магазинах 1100 руб. и больше. Я считаю, что цена в 400 руб. совсем не большая. И даже если такой аромат быстро надоест, можно отдать его дочке, ну или отставить его в угол "до лучших времен".

Упаковка.

В "Магните-Косметике" туалетная вода стоит на витринах в ярких картонных коробках.

Adidas Fizzy Energy

Но! Без всякой защиты. То есть, если по стечению обстоятельств в магазине закончились тестеры, любой, кто захочет, может достать товар и побрызгать его на себя. Не продумано. Там стоят еще и более бюджетные "туалетки", но даже они в завернуты в полиэтилен. Ладно... Продолжим. Так как на коробке нет русского перевода, то дистрибьютор наклеил этикетку с ним.

Срок годности.

Хотя... Мне она была без разницы. Но изучив ее более внимательно, я поняла. Моя "туалеточка" скоро потеряет свой срок годности! То есть купила я ее 30.07.19 г., а срок годности у нее заканчивается 09.19г. Вот вам и акции! Если бы я не собралась писать этот отзыв, то ни за что бы не глянула на срок годности и выкинула коробку.... Но! Я не расстроилась, ведь духи, которые испортились в результате неправильного хранения, легко отличить. Во-первых, появляется заметный осадок. А во-вторых, запах становится неприятным — вы просто не сможете надушиться ими. Поэтому, если осадка нет и запах вас устраивает то, пожалуйста, пользуйтесь!

Про флакон.

Adidas Fizzy Energy

Флакон имеет салатовый оттенок. Стекло прозрачное - это удобно. Сразу видно количество израсходованного средства. Крышка у него пластиковая и мне уже досталась треснутая. О чем я и говорила выше, без наличия защиты вы можете только догадываться, что делали с вашей водичкой. Флакон не содержит особых надписей. Лишь марку и объем 30 мл.

Пульверизатор у него на вид сделан качественно.

Adidas Fizzy Energy
И соответствует цвету упаковки. Нажимается мягко, не заедает.

?Ну и, наконец, про аромат?.

Если вкратце, то вот?.

А если серьезно. То:

Верхние ноты: ананас , грейпфрут , красное яблоко

Ноты сердца: жасмин , камелия , папайя

Базовые ноты: мускус , древесные ноты

Adidas Fuzzy Energy - яркий, сочный, фруктовый, необычный и летний аромат. Приглянулся мне с первого раза, как только в магазине я нанесла его на запястье. На коже аромат открылся нотами красного сочного яблока, я обожаю этот запах, ведь такой фрукт так и манит к себе, говоря: "откуси меня!". Ноты горечи грейпфрута и сладкого ананаса великолепно подчеркнули яблочко, сделав первое впечатление о нем более сладким. А вот спустя уже 10 минут, я почувствовала уже более цветочные мотивы. И хотя цветы обычно пахнут сладко, а я люблю более фруктовые ароматы, вся смесь из цветов и фруктов переплелась отличным гармоничным запахом. В этом аромате четко прослеживается древесная нотка и это делает его немного пикантным. А еще, мне кажется, нанося такой аромат утром, можно запросто поднять себе настроение, зарядившись энергией фруктов, солнца и цветов.

Стойкость.

Я не считаю этот парфюм быстро выветривающимся. Я специально поставила эксперимент пока мой нос не "замылился" им (пока аромат для меня был новым). Вообщем, сразу после покупки, я нанесла его на запястье и провела весь день в "обнюхивании" его. Через шесть часов от моей руки еще исходил приятный аромат.

Кому подойдет и когда наносить.

Это молодежный, вибрирующий от скрытой энергии аромат. В одно мгновение он возносит вас к вершинам, раскрывает ваши чувства, заставляет вас погрузиться в океан эмоций.

И я, наверное, полностью соглашусь с данным утверждением. Задорный и позитивный, воодушевляющий, побуждает к активности. Аромат лета. Подойдет всем, как молодым девушкам, так уже и более старшего возраста. Ведь мое мнение таково. Если нравится - то бери и не думай! Ведь более демократичной цены за такую хорошую стойкость не найти! Мне 31 год и для этого лета я выбрала именно этот аромат!

Спасибо, что дочитали до конца?!

Возможно, Вам будет интересно почитать про другую парфюмерию:

Calvin Klein Ck All

Lacoste Eau De L.12.12 Blanc мужской.

Для вас писала Markiza 110987!

Девочки, будьте красивыми и хорошего настроения!

Достоинства
  • Аромат держится долго
  • Бодрый
  • Достаточно стойкая
  • Летний
  • На долго хватает флакона
  • Не навязчивый аромат
  • Остается запах на вещах
  • Приятные верхние ноты
  • Приятный аромат
  • Приятный, искристый аромат
  • Спортивный
  • Тонизирует
Недостатки
  • Нет
Markiza110987рекомендует
Скоро пойду в Магнит Косметик, как раз его попробую Smile
08.08.2019
Конечно, ведь его бюджетная цена очень привлекательна!
08.08.2019
Какой же он стойкий)) был у меня Адидас только другой, оранжевый, если мне память не изменяет. Запах даже после нескольких стирок держался.
08.08.2019
Брызгаю им в 10 и иду на работу. Вечером в 22.00 еще ощущаю! Супер, а стоит копейки!
08.08.2019
Цитата: "Если бы я не собралась писать этот отзыв, то ни за что бы не глянула на срок годности и выкинула коробку..." Как раз абсолютно весь парфюм надо держать в темноте, а именно, в коробке! На свету он теряет свои свойства быстро. Wink
08.08.2019
Может быть, но я так не люблю Innocent
21.08.2019
Я никак не могу найти эти Адидасы у нас в стране. Когда была в Польше прикупила себе три аромата: голубой, розовый и желтый. Но желтый вобще не мой аромат. А голубой стал любимчиком?
21.08.2019
У нас они продаются в магнит-косметике. Я тоже хотела взять сначала голубой, но потом он мне напомнил кензо. И вообщем, решила пока остановится на желтом.