Опубликовано 7 Август, 2019 - 22:09

несколько раз

И еще раз всем добрый вечер!

И еще один отзыв в раздел "Красота и здоровье", но на этот раз - совсем неудачная покупка(

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Adidas Fizzy Energy

Сколько раз себе обещала: не знаю аромата - не покупаю аромат из интернета соблазняясь на картинку/цену/акцию... Сколько раз покупала красивые тюбики - отдавала их подружкам... И вот снова: АКЦИЯ! И в моей корзине ADIDAS!

Нарисовав картинку аромата полагаясь на описания из соседних отзывов, я решила, что аромат скорее всего лимонно-цитрусовый. Заглянув в пирамидку аромата в нотах сердца меня также подкупили:

красное яблоко и ананас

Ну, думаю, на лето - самое оно!

И купала - ADIDAS.

50-мл бутылочка простая недорогая: интересно то, что я никогда не встречала его в продаже. Вот я не знаю, в какой магазин можно пойти и понюхать перед покупкой ADIDAS-ы: их просто нигде нет - лично я не встречала.

Итак, получила я свою бутылочку я в предвкушении давай дегустировать аромат... Ну что вам сказать? Кисло-горько-дешево, даже не знаю с чем сравнить. Ни лимонов/лаймов, которых я ждала в аромате нет. А где в аромате официальная пирамидка, которую выдает нам производитель - поищи-не найдешь!

На самом деле, пирамидка аромата выглядит так:

Верхние ноты: грейпфрут, красное яблоко, ананас

Ноты сердца: жасмин, папайя, камелия

Базовые ноты: мускус, древесные ноты

Папайя? Мускус? Да что вы говорите?

Шмурдяк базарного разлива, а то на базаре и лучше ароматы можно найти

Кстати, на коробочке есть состав, кому интересно.

Made in Spain

Ну вы серьезно? Испанки этим пользуются?

Расстроена покупкой, очень. Парфюмом пользоваться не буду, да и вообще, косметическая продукция ADIDAS мне еще никогда не угодила.

А вот и моя письменная клятва:

Не зная аромата - больше не покупаю парфюм из интернета, не выбрасываю деньги на ветер!

Всем удачных покупок и комфортного лета!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetне рекомендует