Опубликовано 24 Март, 2017 - 14:42

полгода или более

Это, наверное, глупо, но от водички Adidas я ожидала спортивного и динамичного аромата. Свежего, активного и жизнерадостного, который можно использовать если не на занятиях спортом (где лучше без ароматов обойтись), то на активном отдыхе точно.

Мне было очень любопытно, что там такое вообще выпускает Adidas, поэтому я целенаправленно пошла покупать какую-нибудь их туалетную воду. Из всех мне показалась наиболее привлекательной эта. Почудился мне энергичный цитрус с чем-то мультифруктово-позитивным (ананас, вероятно).

Fizzy Energy Adidas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fizzy Energy выпущен в 2012.

Верхние ноты: Грейпфрут, Красное яблоко и Ананас;

ноты сердца: Жасмин, Папайя и Камелия;

ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Что ж, это тот случай, когда в магазине нюхаешь вкусняшку, а домой приносишь пустышку. И дело не в том, что тестер отличается от оригинала. И не в том, что мне подменили флакон)

Просто самые вкусные в нем нотки - верхние. и после того, как ты распылишь этот Adidas на себя и вдохнешь энергетический коктейль, он бесследно исчезает. Все, радость кончилась, в ближайший часик будешь ходить, словно газировкой облитая, потому что остается только какая-то липкая сладость. Даже душноватая и дешевая. Никак не подходящая для лета или активного отдыха.

Мускус, сладости и цветочки. А через час ты вообще про него забудешь, потому что запах исчезнет окончательно. Так что лучше всего распылять его не на себя)

Что ж, теперь я знаю, что это за Adidas такой. Спасибо, больше не хочу.

Достоинства
  • Приятные верхние ноты
Недостатки
  • Аромат не раскрывается
  • Быстро исчезает аромат с тела
  • Дешевизна запаха
  • Совсем не стойкая, моментально выветривается
  • Химический и приторный
Aliks Tessне рекомендует