Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 15:56

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на Шампунь Schauma Энергия природы Смузи Манго, Маракуйя и Рисовое Молочко.

Люблю продукцию Шаумы, о многих шампунях данной фирмы уже писала свои отзывы, сегодня хочу поделиться впечатлениями о серии смузи. А именно о фруктовой линейке с манго, маракуйей и рисовым молочком.

Шампунь Schauma Энергия природы Смузи Манго, Маракуйя и Рисовое Молочко
В магазине был представлен весь фруктовый ряд, меня же зацепил аромат манго.

За бутылку 400 мл шампуня я заплатила около 9 бел руб в обычном косметическом магазине. Также есть в продаже в интернет-магазинах.

Оформлен ярко. Сочно.

Информация на обороте:
Шампунь Schauma Энергия природы Смузи Манго, Маракуйя и Рисовое Молочко
Состав на основ СЛС, ничего удивительного.

Крышка флип-топ работает исправно. Выдает средство дозированно.

Шампунь Schauma Энергия природы Смузи Манго, Маракуйя и Рисовое Молочко
Текстура средняя, ближе к густой, яркого оранжевого цвета.
Шампунь Schauma Энергия природы Смузи Манго, Маракуйя и Рисовое Молочко
Аромат мультифруктового сока, пахнет нереально вкусно, хочется выпить даже такого напитка.

Мои волосы смесь натурального и окрашенного цвета, корни нормальные, ближе к жирному типу. Но голову мою часто, так как люблю эффект свежих волос. Волосы тонкие, пористые.

Шампунь легко распределяется по коже головы. Дает обильную мягкую кремовую пенку. Аромат стоит на всю ванную комнату в процессе мытья волос.

Шампунь промывает мои корни до скрипа. Поэтому использую его не на каждый день, а чередую с более мягкими шампунями.

Также во время мытья волосы спутывает. Нужен обязательно бальзам, тогда этой спутанности не будет. Иначе соло не расчешите.

Перхоти, зуда, раздражения и других аллергических реакций не вызвал.

Волосы по итогу чистые, хорошо промытые. Корни объемные. Про длину не говорю, так как с ней работает бальзам.

Свежесть волос остается такой же как и всегда, не продлевает.

Мне шампунь Schauma Энергия природы Смузи Манго, Маракуйя и Рисовое Молочко в целом понравился.

Не на 5, но 4 твердая. Лучше не использовать его каждый день, иначе может подсушить кожу головы.

Рекомендую.

Если интересно:

Ухаживающая косметика - средства для волос, кремы для рук, тела, гели для душа и многое другое.

summer_166рекомендует