Опубликовано 4 Май, 2023 - 14:13

Девочки привет. Шампуни бывают разные. Не знаю что у меня сподвигло на покупку данного шампуня но я горько пожалела.

Шампунь предназначен для длинных волос секущимися кончиками. Длина моих волос более 70 см. Кончики сохнут несмотря на уход и иногда обламываются. Как таковых секущихся раздвоенных концов у меня нет и я подумала что данный шампунь будет неплохо увлажнять волосы по длине.

У шампуня красивый цвет очень приятный аромат и средняя по густоте консистенции. Я нормально отношусь к недорогим шампуням и часто пользуюсь бюджетными вариантами. Шампунь Schauma Эгергия природы один из них.

Волосы я помыла дважды как обычно. Я сбиваю пену в ладонях, массирую кожу головы и корни, а длину промываю пеной которая стекает. Уже после первого использования данного шампуня мои кончики стали сухие как солома. Такого подвоха и предательства я не ожидала и очень была расстроена.

Моим тонким и нормальным по качеству волосам данный шампунь абсолютно не подошел. Он сильно сушит длину и кончики волос хотя производитель обещает противоположный эффект.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Легко смывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не делает ничего, кроме очищения
  • Непослушные волосы
  • Нет увлажнения
  • Спутанность волос и их пересушенность
Miss_Botanне рекомендует
04.05.2023
Ой, мне такой тоже не подойдет!
04.05.2023
Да это полное фиаско