Опубликовано 9 Январь, 2015 - 17:23

Вы любительница нежных цветочных ароматов? А может вы влюблены и у вас романтическое настроение? Тогда вам может прийтись по вкусу новый аромат от Мэри Кэй - Thinking of Love.

Честно говоря, я была настроена скептически, когда впервые пробовала этот аромат, может потому что уже знакома с ароматом Thinking of you, который имеет идентичный дизайн флакона, только с крышечкой голубенького цвета. Тот парфюм мне не пришёлся по вкусу - не люблю такие сладкие ароматы.

Но, не смотря на схожесть некоторых нот, аромат Thinking of Love - совсем другая история. Он очень нежный, романтичный, теплый, с пудровыми нотками. Сладость немножко присутствует, но не доминирует в аромате. Как-будто я уткнула нос в букет весенних цветов и на душе стало сразу так спокойно, приятно и беззаботно... Да, с этим ароматом мне определенно хочеться thinking of love (думать о любви), он вдохновляет на романтические поступки, он ассоциируется у меня с самыми приятными моментами моей жизни, пробуждает приятные воспоминания. С ним я чувствую себя особенно женственной....

thinking of love

Этот аромат сочетает в себе свежие цитрусовые ноты с нежным ароматом весенних цветов и теплыми нотами ванили. Работал над ароматом парфюмер Стив Демаркадо из парфюмерного дома Fragrance Resources. У него получилось замечательное творение, которое хранится в красивой миниатюрной бутылочке (29 мл), на крышечке которой висит подвеска в виде сердца, ёё можно снять и повесить на ключи или браслет.

thinking of love

В коробочке с парфюмом вы найдёте маленькую открыточку, на которой можно написать любовное послание и закрепить/сбрызнуть его ароматом, чтобы написанные слова остались не только на бумаге, а и в сердце.

Ноты аромата:

Верхние ноты: Искрящийся мандарин, Роза байя, Весенняя фрезия.

Средние ноты: Лепестки турецкой розы, Дамасская роза, Фактурный османтус, Французская фиалка, Розовая жимолость.

Нижние ноты: Мадагаскарская ваниль, Насыщенный ирис, Бархатистый мускус, Индонезийское сандаловое дерево.

Прекрасно, что к этому аромату компания выпустила еще и парфюмированный гель для душа, а также лосьон для тела, чтобы можно было "окунуться в образ" полностью. Теперь этот аромат еще дольше будет частью меня, создавая моё настроение, настраивая на романтический лад.

вся коллекция

Вся коллекция упакована в коробочки одного стиля - лаконично и красиво.

А вообще это отличная идея подарка к любому празднику, оценит любая девушка!

Кому интересно, вот составы геля для душа и лосьона для тела:

составы геля для душа и лосьона для тела

Пробуйте, возможно этот аромат станет частью вашей истории любви!

Достоинства
  • Нежные цветочно-пудровые ноты
  • Открыточка для любовного послания
  • Снимаемая подвесочка в виде сердца
  • Удобный лаконичный флакончик
JULIASHAрекомендует
09.01.2015
Мандарин, мускус, ваниль, фрезия, роза... - действительно, романтическое сочетание! Люблю цветочные ароматы, да и у Mary Kay хорошая продукция - нужно будет приобрести Smile
10.01.2015
Флакон чудо..и по описанию мне понравился..люблю ванильные нотки Smile
11.01.2015
Всегда с нетерпением жду Ваших отзывов о косметике mary kay, особенно когда только появляются новинки! Спасибо большое за красиво оформленные отзывы, одно удовольствие рассматривать коллажи, а кроме того - читать мнение человека со схожим вкусом Smile) В этот раз Вы меня соблазнили на покупку аромата Thinking of Love, хотя мне, как и Вам, - предыдущая версия с голубой крышечкой пришлась не по вкусу из-за сладости. Удачи Вам, буду ждать новых отзывов!
12.01.2015
Ирсула, мне сочетание этих нот напоминает какой-то аромат из детства, но никак не могу вспомнить какой именно. Wink
КОКОСовая, флакончик-пузырёк действительно милый и миниатюрный (помещается в ладони), а подвеска-сердце как бы главная изюминка флакона. Innocent
Prettygirl1, спасибо большое! Я очень рада, что мои отзывы ждут и с интересом читают. Приятно знать, что мой труд не напрасный! Надеюсь, этот аромат понравится и Вам! Shy
10.03.2015
Интересно,а у этого аромата будут твёрдые духи-медальон,как у Thinking of You? Smile))
10.03.2015
Bi Masya, в ближайшее время точно нет (среди новинок апреля их нет), но и не факт что будут вообще. Мне кажется, твёрдые духи не особым спросом пользовались. Wink
10.03.2015
А мне хочется медальон-духи Thinking of Love Smile))
26.12.2022
Подскажите пожалуйста плхож ли он на аромат трибьют?