Опубликовано 20 Март, 2017 - 12:21

Добрый день!

Tribute - об этой туалетной воде хочу сказать буквально пару слов.

Мы с ней познакомились довольно давно. В 2000. Тогда я покупала его (Трибьют) регулярно. Настолько он мне нравился.

Но потом со временем интерес к Трибьюту угас, сошел на нет. Лет 10 его точно не стояло на моей полочке. И знаете, как-то безболезненно произошел наш разрыв).

Но вот совсем недавно в 2016 году попалась я в сети очередному консультанту Мери Кей. И раз уж она меня начала обрабатывать, дай, думаю, спрошу - нет ли у нее того самого Tribute - женского аромата.

И она нашла-таки таковой, хоть сейчас он вроде как снят с производства.

Объем 47 мл.)

За время, пока мы с ним не общались (около 10 лет) мои вкусы несколько поменялись. Да и выбрать теперь есть из чего и это не так просто! Столько вокруг стало этих ароматов, ароматизаторов, туалетных вод, парфюмированных, духов, одеколонов, ароматных водичек, пшикалок, что с одной стороны хочется попробовать многое, а с другой стороны иногда даже пробовать не хочется, когда ты нашел свое!

И я соглашусь с теми мнениями, которые говорят о том, что эта вода - наркотик. В какой-то мере и я зависимая. Вроде не пользовалась ею, а помню приблизительно ее магнетизм.

На удивление, теперь она мне не кажется такой дурманящей как раньше.

Сейчас я назову воду вязкой, туманной. Вдохнув ее, кажется, что не хватает воздуха. Как в климате с высокой влажностью.

Что чувствую я?

Дурманящую сладость и горечь одновременно.Горечь не ту, что мы ощущаем, раскусив горошину перца.А какую-то иную, приятную, сладкую и в то же время пудровую.

Tribute for Women Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tribute for Women выпущен в 1990. Верхняя нота: Персик; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Ирис, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Нарцисс; базовая нота: Мускус.

Сейчас мой флакон используется периодически и скорее всего это будет уже в последний раз. Настоящую любовь заслужил другой аромат Мери Кей, который давным давно не выпускают. Назывался он по-моему Романтик. Вот его бы снова рада была видеть. Хотя, не удивлюсь, если он мне покажется теперь совсем не интересным.

Другая вода Мери Кей - Белла Белара или кисель?

Сладкая, не претендующая на лидерство , но приятная вода от Фаберлик

Айзенберг - аромат унисекс - кофе с сигареткой (необычный, но чудесный!!)

Том Форд - обожаю!!! Парфюм шик, праздник!

Шоколад в шоколаде))

дезодорант от Фаберлик - любимый

Нарцисо - его не любят многие, а он шикарный, на вкус, конечно. Ибо подходит не всем.

Достоинства
  • Для любителей сладких ароматов
  • Устойчивый
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Навязчивый
  • Не всем подходит
  • Удушливый
koshka2000lрекомендует
20.03.2017
Как жаль, когда столько ждешь, а оказывается совсем не такие: то ли запах, то ли предпочтения.
06.06.2017
Оо, с гвоздичкой? Хотела бы попробовать этот аромат.
06.06.2017
MMDams , с этой водой еще понятно, чего ждать, а вот когда незнакомые воды заказываешь без зетеста - вот тут может такой сюрприз ждать!!! СЮРПРИЗИЩЕ)))Не всегда приятный.
HelloDolly , гвоздичка там очень нежная. не бьет в нос, как специя из пакетика) Но своего добивается)
06.06.2017
koshka2000l, я у Мэри Кей никогда не пробовала парфюм, только крема и декоративную косметику. Крема впечатлили больше. Жаль, что об ароматах ничего не знаю. Но, может, еще доведется)
06.06.2017
HelloDolly, мне крема даже пробовать не хочется. Декоративку недавно снова приобрела. Чуть-чуть. Но даже на пудру их у меня кожа ругается. А раньше, когда я пробовала крема - я цвела, как поле в одуванчиках! А парфюм после лихих 90-ых, когда на прилавках в доступе пшикалки за 300 р. были, Мери Кейевский перебил! Именно после того, как удалось его попробовать - другие уже не устраивали. Но сегодня, я м ногие ароматы Мери Кей слышу очень плоскими. Потому что появились другие, более интересные варианты.Брендов полно - было бы бабло. Smile
07.06.2017
koshka2000l, бабло-то дааа... Big smile