Опубликовано 15 Январь, 2016 - 22:45

Я люблю парфюм, люблю много парфюма, разного - на все случаи жизни, на разные события и настроения! Я знаю, что такая страсть есть не только у меня. Если б было можно - я бы коллекцию своих ароматов расширила в несколько раз. Но какие-то могут надоесть. СО мной такое случилось. И если любимые ароматы по окончании заново покупаются, то есть и такие, что уходят навсегда.

 

Вот этот шоколадный аромат пока не надоел. Я не чувствую в нем химических нот. Мне не кажется, что я носитель синтетических запахов, когда использую его. Напротив, мне он нравится. И даже так: нравится не как парфюм, а как шоколад))

Есть его, конечно , не рекомендую) Но испробовать - можно.

 

Я встретилась с ним в РИВ ГОШ. Так что и вы там сможете его найти.

Masaki Matsushima японский бренд. Есть еще шоколадная история от фаберлик. И эти ароматы часто сравнивают. Я тоже могу это сделать, потому что фаберликовский флакон у меня также имеется. Похожи они только одним - небольшой стойкостью. Но аромат в фаберлике встречается вам при первом прикосновении в виде дуновения шоколадного ветра. Этот же наоборот - окунает вас в шоколадный водоворот. Да! Ненадолго! Но очень насыщенно хотя бы на первое небольшое время.

 

Мне иногда хочется такого игривого шоколадного настроения и тогда я беру этот флакон.

Стоимость в момент приобретения была около 2000 рублей. Не больше - точно. Рекомендую любителям шоколадок обратить на него внимание. Я вот шоколад не могу есть((( За то могу наслаждаться этой водой.

 

О других моих ароматах - любимых и не очень можно прочесть тут:

сладкие пресладкие духи от Дзинтарс

непонятный или непонятый парфюм от HUGO BOSS

Айзенберг - аромат унисекс - кофе с сигареткой

Том Форд - обожаю. Парфюм шик, праздник

дезодорант от Фаберлик - любимый

Нарцисо - его не любят многие, а он шикарный, на вкус, конечно. Ибо подходит не всем.

 

Мужские ароматы:

Дешевый от Эйвон, но приятный и не избитый

Givenchy

 

Спасибо за внимание!!! Всем добра!

Достоинства
  • Аромат хорошего и дорогого шоколада
  • Вкусный аромат
  • Сексуальный
  • Сладкий, но не приторный
  • Согревающий
  • Страстный
Недостатки
  • Не очень стойкий
koshka2000lрекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.01.2016
Даже не знаю, понравится ли мне такой аромат. Но послушаю в любом случае, интересно же!
17.01.2016
Если любите шоколад, то понравится! Мне запах шоколада нравится. Он теплый, вкусный. Но эта вода уходит из-под носа очень быстро. То есть мой нос перестает чувствовать ее на мне самой. Волосы держат дольше. Есть еще у фаберлик водичка Вшоколаде. Та тоже с этой не сравнится.
06.06.2017
Читала много отзывов о нем, но так и не решила, хочу ли быть шоколадкой?)
06.06.2017
HelloDolly, ))) Иногда бывает шоколадное настроение! И на такие случаи она и подойдет (вода). А, кстати, шоколадкой в период пользования меня никто не звал) Вообще не было намеков на со стороны "слушателей" на кондитерские или другие изделия))Видимо, не успевали понять)))
06.06.2017
koshka2000l, не успевали из-за стойкости?)
Когда мне хочется "шоколада", я беру "Волшебство пачули", пока мне их хватит.
Нет, ну если бы были лишние деньги, то я бы всё скупила 😁 а так - повременим 😊
06.06.2017
HelloDolly, я бы отнесла ее к туалетным водам или же к парфюмированным спреям. Стойкость минимальная. Час- два и готово.
И да, я бы тоже все скупила, что нравится) Сдерживают финансовые НЕВОЗМОЖНОСТИ!!))Ну и совесть!
07.06.2017
koshka2000l, аромат с такой стойкостью я бы наносила на ночь: и засыпать сладко, и с утра его уже нет - идеально)
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также