Опубликовано 1 Май, 2024 - 19:43

Ароматы Victoria's Secret занимают почетное место в моей парфюмерной коллекции. Многие ароматы для меня слишком резкие, поэтому разнообразие спрей-мистов от VS меня не абы как радует.

Один из популярнейших - Coconut Passion . У меня спрей из набора в 75 мл. Идеальный объем для знакомства, тем более со сладким ароматом. Оформлен флакон в известном стиле, с золотыми нотами. Баночка пластиковая, легкая. Удобно брать с собой.

Основные аккорды:

>>>>>>>ванильный

>>>>>>кокосовый

>>>>>сладкий

>>>>лактонный

>>>тропический

>>пудровый

Аромат женский, нежный и сладкий. Как можно догадаться из названия, речь пойдет о: кокосовой сладости.

Если честно, ожидала ощутить кокос на первом месте. Но, нет. Coconut Passion у меня ассоциируется с только заказанным в кофейне сладким латте, посыпанным шоколадной крошкой. Ярко звучащая ваниль обволакивает теплом и нежностью. И только вдали улавливаются ноты жаренного кокоса и пудры.

Я бы назвала его ароматом вкусняшек и кокетства. Такая сладость не душит , ведь мист менее концентрированный, чем парфюм.

Тем ни менее, ему стоит подбирать подходящую погоду. Хорошо вписывается в хмурые дождливые дни и прохладу.

Стойкость как для миста - отличная. 4-5 часов держится на теле. Шлейфа с ним практически нет и это тоже плюс. Иначе, был бы слишком навязчивым.

Однозначно не подойдет любителям свежих ароматов.

Я не против сладких ароматов, но не на постоянной основе. Под определенное настроение, когда хочется уюта и сладости, Coconut Passion очень кстати!

Достоинства
  • Достаточно стойкий аромат для миста
  • Лёгкий и нежный аромат
  • Сладкий
  • Хорошо держится на одежде и коже
Недостатки
  • В жару может быть навязчив
Natalia_Mondeрекомендует
01.05.2024
Сейчас где-то можно купить оригинал или у вас ещё старые запасы?
02.05.2024
Конечно можно у официальных представителей. Покупала в магазине VS в Варшаве))
02.05.2024
Не мой вариант, люблю посвежее