Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 17:29

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1499 рублей

Добрый день!

У меня имеется небольшая коллекция мистов для тела от Victoria's Secret.

И сегодня я хочу поделиться своим мнением насчёт спрея, который носит название Coconut Passion (Кокосовая страсть).Место покупки: Официальный магазин Victoria's Secret
Цена: 1499 рублей

Объём: 250 мл

Я покупала спреи по акции 2=3. Также можно отслеживать акции, которые бывают очень часто и купить спрей за пол цены.


▪️ УПАКОВКА И ДИЗАЙН

Спрей-мист выполнен в классическом стиле VS. Флакон оформлен в золотисто-жёлтых тонах. Выглядит дорого и приковывает взгляд.

Сзади имеется наклейка, благодаря которым на заднем плане есть пальмы:И помимо пальм, сзади тоже есть неотъемлемая деталь в виде надписи на таком же золотом фоне:Надпись говорит намоюсь про кокос 🥥, тёплый песок...действительно, дизайн полностью относит нас на какой–то райский остров.

Внизу золотой наклейки есть другая – от импортера:

Обратите внимание, что срок годности спрея – 3 года с момента производства.
А срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев, о чем есть наклейка на дне флакона:А также она открывается и можно благодаря ей узнать о средстве побольше.
Например состав:В списке ингредиентов также присутствуют и ухаживающие компоненты - экстракт ромашки, экстракт алоэ, глицерин.
И ещё есть предупреждение и адрес изготовителя:На крышке красуется название Victoria's Secret, выполнена она также в золотом цвете. Под ней скрывается мелкодисперсный распылитель. Он работает исправно и мелкой дымкой распыляет содержимое:

▪️ СТОЙКОСТЬ

На моей коже около часа-двух. На вещах чуть дольше. Но аромат носится близко к коже. От него не будет шлейфа или резкости.

▪️ ОПИСАНИЕ АРОМАТА

Принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.

Он теплый, нежный, укутывающий, мягкий, очень женственный. Он не надоедает и именно к нему всегда тянется моя рука.
Я отчётливо слышу в нем ваниль. Ее гораздо больше, чем заявленного в названии кокоса. Поэтому если вам нужен чистый кокос - здесь вы его не услышите.
Для меня этот аромат – нежная, лёгкая дымка из ванильных взбитых сливок с каплей кокоса.

Он довольно сладкий и многим может показаться приторным и пустой, плоской водичкой. Поэтому советую обязательно тестировать перед покупкой.
А если вы любите сладкие, ненавязчивые ароматы и ванильную ноту в ароматах – очень советую.
Я очень люблю ваниль и мне производители угодили.
Но 1 звезду ⭐️ я все же сниму за очень небольшую стойкость.

Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Лёгкий и нежный аромат
  • Сладкий
Недостатки
  • Небольшая стойкость
crane.hair.blogрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.02.2021
Я ваниль в ароматах не особо люблю, но иногда она звучит вполне приятно)
10.02.2021
Ну это ещё неплохая стойкость! У меня эти спреи не держатся и часа
10.02.2021
Вот у меня только один, как вы написали - розовый Velvet Petals. И 20 минут не держится 😑
10.02.2021
Эх, вот бы еще стойкости немного побольше 😇
10.02.2021
Это точно 🥲
10.02.2021
👍👍
11.02.2021
Стоит попробовать 😊
12.02.2021
В спреях Victoria's Secret есть какая-то притягательная сила, необъяснимо 😊
12.02.2021
Вот да, очень точно написано)
13.02.2021
эх, был бы еще более стойкий))
13.02.2021
Хочууу!
15.02.2021
Ну очень люблю эти вкусные и душистые спреи!)
02.03.2021
По описанию, аромат просто волшебный))
04.03.2021
Люблю аромат ванили, к сожалению этим продуктом ещё не пользовалась, но стало интересно)
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также