Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 13:36

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Раньше я обходилась только стиральным порошком для стирки белья, очень редко использовала кондиционер. Ну вот как-то не было необходимости, желания или чего-то еще...Меня устраивала стирка без него, вещи не было необходимости смягчать, да и аромата от порошка мне хватало. Но потом как-то подсела, привыкла к ним и начала регулярно покупать. И сегодня я расскажу о кондиционере для белья Vernel Supreme Glamour.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Россия

Объем 600 мл

Срок годности 24 месяца.

Стоимость 100-150 рублей, зависит от места покупки и акции.

Купить можно в любом магазине хозяйственных товаров, супермаркете.

УПАКОВКА

Кондиционер продается в бутылке из мягкого прозрачного пластика, примерно, как лимонад. Сверху она обтянутся пленкой горчичного цвета с оформлением и со всей необходимой информацией. Бутылка "с талией", поэтому ее удобно держать в руках. Стоит она устойчиво, не качается и не падает. Она совершенно не скользит и не выпрыгивает из рук. На оборотной стороне бутылки достаточно необходимой информации от производителя.

Крышка из плотного упругого пластика, легко откручивается, но сидит надежно. Сколько я пользуюсь данными кондиционерами у меня не возникало проблем с крышками, трещин и прокрутки не образовалось.

Крышка является мерным колпачком, при чем у нее удобное устройство, после использования она заходит в горлышко, а только потом завинчивается сверху, таким образом остатки средства не стекают по горлышку и самой бутылке, они попадают внутрь бутылки.

Кондиционер Vernel Supreme Glamour - отзыв
Горлышко довольно широкое. При необходимости можно легко залить воду))

СОСТАВ

5-15 % катионных ПАВ; < 5 % отдушки (в т.ч. альфа-изометилионона, лимонена, бензилсалицилата, бутилфенил метилпропионаля, кумарина), консерванта, пеногасителя

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я использую кондиционер и для ручной стирки, и для машинной. При ручной стирке я заливаю его в тазик для полоскания и некоторое время даю белью полежать в этой душистой водичке. Либо заливаю необходимое количество средства перед запуском машины в специальный отсек и достаю уже благоухающее белье!

АРОМАТ

Безумно приятный аромат, он правда пахнет, словно духи. У него запах мягкий и роскошный. Если понюхать средство в бутылке, то он звучит более ярко и даже немного химозно, но не отвратительно. А вот на белье он звучит роскошно. Нежно, притягательно, даже дорого. Я бы с удовольствием пользовалась парфюмом с таким ароматом. Запах очень стойкий. На белье он сохраняется до стирки. Именно это главный его плюс для меня. Я просто в восторге от этого благоухания.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Кондиционер достаточно жидкий, он более водянистый и жидкий, чем другие кондиционеры, которые встречались мне. Он напоминает сыворотку или разбавленный кефир))

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я покупаю этот кондиционер уже не первый раз. Кстати, раньше мне попадалась другая бутылка, на первый взгляд одинаковые, но если посмотреть их вместе, то сразу видны отличия. Но отличия были только визуальные, в применении они совершенно одинаковые.

Кондиционер Vernel Supreme Glamour - отзыв

Мне очень нравится этот кондиционер. Он отлично смягчает вещи, придавая им нежность и приятнейший аромат. После использования этого кондиционера вещи легче гладятся. Я стирала разные вещи с этим кондиционером и могу сказать, что он хорошо подходит для многих вещей: джинсов, свитшотов, футболок, рубашек, палантинов, свитеров, нижнего белья... Но я заметила такой момент, что вещи с большим содержанием синтетики хуже сохраняют аромат. На вещах из хлопка или с большим содержание хлопка запах сохраняется лучше. Еще я стирала шторы, мне понравилось, что глажка была более быстрой и аромат наполнил комнату. Не ярко выражено, но все же благоухание чувствовалось. Полотенца я никогда не стираю с добавлением кондиционера, я где-то читала, что от этого они будут хуже впитывать и вытирать.

Подводя итоги, я могу сказать, что кондиционер просто отличный! Он приятен в использовании и дает эффект, белье после него мягкое и душистое. Он не вызвал аллергии и раздражения и для меня в нем только плюсы! И, конечно же, я смело его рекомендую!

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Наличие мерной крышечки
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не дорогой
  • Облегчает глажение
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
Siberian_girlрекомендует
03.10.2020
Надо будет взять)
03.10.2020
Дааа, этот аромат прекрасен Love
Брала его, шикарный запах
04.10.2020
Такой я еще не пробовала, надо будет поискать в наших магазинах Smile
04.10.2020
Надо попробовать, не покупала такой еще)
05.10.2020
Ароматы у этой линейки классные!
05.10.2020
Ленор пробовала , а вот Вернель нет!)
05.10.2020
Постоянно встречаю, но сама не пробовала.
05.10.2020
Надо попробовать) интресный аромат у него, судя по описанию
06.10.2020
обожаю его)))