Опубликовано 27 Май, 2024 - 11:07

200-300 руб.

Добрый день. Сегодня я расскажу вам об ароматическом диффузоре с всеми любимого Wildberries.
Однажды на сайте с картинками я наткнулась на рекламу диффузора с ароматом шоколадки баунти. В комментариях было множество восторженных отзывов, а я же впервые столкнулась с брендом Metafora. Конечно же я сразу зашла на ВБ и заказала, так как его цена составляла всего 200 рублей. Для меня это было большим удивлением, потому что все диффузоры, которыми я пользовалась ранее, стоили минимум 800 рублей.

Начать хочу с того, что в карточке товара представлено 13 различных ароматов, а также различные сеты с более выгодной ценой. Так как этот бренд я видела впервые, я решила заказать сначала 1 флакончик и выбрала для себя аромат SPANISH GRAPES (ИСПАНСКИЙ ВИНОГРАД).

Заказ пришел в красивой упаковке, поэтому позже заказала такой же маме на подарок.

Перейдем к самому диффузору. Объем флакончика составляет 50 мл.Также в комплекте идут 5 микрофибровых палочек и инструкция по применению.

По инструкции сказано открыть резиновую крышку и вставить туда палочки, однако на мою небольшую комнату этого запаха показалось слишком много, я проделала дырочку в крышке и вставила всего 2 палочки.На комнату 24 кв м оказалось более чем достаточно.
В использовании диффузор у меня уже более 2 месяцев, а в баночке до сих пор осталось больше половины жидкости.Когда запах становится менее интенсивным , я переворачиваю палочки и он опять заполняет комнату.

Приятный аромат виноградной жвачки, без лишних примесей, я считаю однозначным плюсом.Хочу отметить, что в небольшом пространстве, в первые дни запаха будет очень много. Когда аромат чуть-чуть выветривается остаются лишь легкие нотки виноградного сока, и для меня это большой плюс.

В целом очень достойный продукт, эстетичный флакон, большой объем.Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Объем
  • Стойкость
Недостатки
  • Слишком яркий аромат
yajulрекомендует