Опубликовано 3 Август, 2024 - 08:22

Здравствуйте! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить своей недавней, мега бюджетной и мега ароматной своей находке, которую месяц назад я "откапала" в одном из ИМ. Речь идет о ароматическом диффузоре для дома от бренда Metafora Lab. Данный бренд для меня оказался совершенно новым, с которым ранее я не была знакома, но который мне уже так успел полюбиться, что я уже успела еще себе что-то присмотреть т.к на протяжении целого месяца я наслаждалась и продолжаю наслаждаться релакс-ароматами от данного бренда. Не могу не отметить их большой ассортимент разных ароматов, в том числе которые можно сразу брать в подарочном наборе, что я в общем-то и сделала т.к мне очень захотелось выбрать себе "все и сразу", но я все же успела вовремя успокоиться/придти в себя и выбрать себе самые-самые ароматы по душе, а именно:

- PAPAYA and CACTUS(папайя и кактус);

- MCFLURRY( шоколад) ;

- SWEET MELOON(сладкая дыня)-

про которые вообщем-то здесь и пойдет речь..

Посмотрим информацию о продукте:

Парфюм для дома создаст приятную атмосферу и освежит любое помещение. Набор диффузоров Макфлури, Сладкая дыня, Папайя и кактус - это свежий, чарующий аромат и отличный декор. Диффузоры для дома Metafora — ароматизаторы на селективных французских ароматических маслах со стойкостью до 1-2 месяца. Композиция «Макфлури» с насыщенным, но не приторным шоколадным ароматом создает атмосферу свежести на площади до 30 м²; «Сладкая дыня» - аромат, в основе которого легкие летние и фруктовые ноты дополнены приятной сладостью. "Папайя и кактус" не оставит равнодушным: папайя укутает в фруктовую вуаль, а ноты кактуса добавят свежести звучания. Представляет собой три емкости с ароматическими маслами, в которые вставляются фибровые аромапалочки, мягко распространяющие аромат по всему пространству комнаты. Ароматизатор для дома подходит для любых помещений. Может не только наполнить туалет или ванную утонченным ароматом, но и сделать другие домашние комнаты более уютными. Тщательно продуманная формула яркого и интригующего нежного аромата поможет нейтрализовать запахи еды на кухне. Арома диффузор подчеркнет интерьерные особенности гостиной — стильный флакон с лаконичным дизайном легко впишется в современную обстановку. Парфюмерная база на натуральных маслах из Франции (г.Грасс) и без вредных альдегидов поможет создать легкую и расслабляющую обстановку в спальне. Высокая концентрация парфюма в составе (30%) создаст ощущение комфорта в доме на многие месяцы — достаточно переворачивать ароматические палочки каждые 2–3 дня. Если захочется снизить насыщенность аромата, часть палочек из флакона можно вынуть.

👀 ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Ароматический диффузор для дома.

Бренд: Metafora Lab.

Объем: 50 мл.

Страна производитель: Россия.

Стоимость на момент покупки: 590 руб(со скидкой).

Место приобретения: ИМ.

✨ОФОРМЛЕНИЕ:

Как уже успела упомянуть чуть выше, данный диффузор я покупала сразу в подарочном наборе в количестве 3 шт, с разными ароматами.

См:

Ароматический диффузор для дома - Metafora Lab.
Общий дизайн продукта выглядит очень мило и гармонично, без всякой вычурности, где нет ничего лишнего, а именно -это прочная, удлиненная картонная коробочка, с соответствующей информацией в виде белой наклейки, как на передней части коробки, так и на обратной стороне..а т.к все шло в наборе, то естественно все было упаковано одной общей заводской, плотно запаянной слюдой.

✨ КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Открыв одну из коробок мы сразу можем видеть, что внутри находится небольшой свёрток,

завернутый в черную подарочную бумагу, где внутри ходится сам диффузор:- темно коричневая баночка/флакон, лаконичной формы, в объеме 50 мл, с белой, плотной пластиковой пробкой,которую что-бы открыть, еще нужно хорошенько постараться, что нам говорит о полной герметичности флакона и о его содержимом, + черные микро фибровые палочки в кол-ве 5 шт( 20 см)и открыточка с общей информацией и пожеланием от производителя. Знаете, вот лично я была бы безумно рада получить от кого-то такой подарок, либо же самой сделать кому-то его...т.к упаковка полностью соответствует этому.

✨АРОМАТЫ:

Не стану долго задерживаться на каждом из ароматов, скажу кратко, что все выбранные мной ароматы очень вкусно благоухают на весь дом. Сами ароматы оказалась с мега натуральным звучанием, сочными и очень вкусными, аж слюнки текут от этой гурман и ки, дети особенно оценили данные ароматы..

- 🍈Сладкая дынька, пахнет так, словно ее только что разрезали и сок, который стекает с нее ароматизирует собой все помещение.

- 🎋Папайя и кактус, пахнет очень сладенько и в то же время свежо, словно где-то открыли лимонад с плодом папайи.

- 🍫 Шоколад, вообще благоухает каким-то мега вкусным десертом,с терпким флером, который сразу понравился всем деткам.

✨ПРИМЕНЕНИЕ:

Производитель нам рекомендует открыть флакон с выбранным ароматом, и вставить палочки(5 шт) из набора для интенсивного звучания/ароматизации помещения. Если же замечаем, что ароматизация слишком сильная, то нужно уменьшить количество вставляемых палочек, регулируя степень источения. В первый день, палочки нужно переворачивать через пол часа после их "активации", далее же... переворачивать их нужно раз в несколько дней.

Я сразу же после покупки дома открыла все ароматы,

которые благополучно распределила по разным комнатам, где примерная площадь каждой составляет по 20 кв.м и могу смело сказать, что ароматизация сразу же пришла в действие и без проблем заполнила собой каждую комнату "вкусняшкой" всего 3- мя палочками т.к считаю, что больше палочек нам и не нужно. Ароматы все интенсивные и золотой грани обязательно нужно придерживаться.

💁‍♀️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ИТОГ:

Данные диффузоры мне и моей семье понравились и даже успели полюбиться т.к они:

- просты в эксплуатации.

- на отлично показали себя в работе/действии.

- не занимают много места.

- имеют приятный, эстетический вид, который без проблем впишется в любой интерьер.

- имеют натуралистичное звучание.

- большой ассортимент на выбор/ на любой вкус и цвет(производитель постарался)..

- не вызывают проблем со здоровьем(аллергия, раздражения ит.п..).

- возможность приобретения их в подарочном наборе.

- бюджетная стоимость.

Ароматический диффузор от Российского бренда -Metafora Lab могу смело рекомендовать для знакомства, а так же к приобретению для ароматизации домашнего и рабочего помещения. Лично я осталась довольна! Рекомендую!!👍

Спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного всем настроения!!!🤗👋

Достоинства
  • Аромат
  • Более чем бюджетная стоимость
  • Дизайн
  • Объем
  • Стойкость
Недостатки
  • Возможны, но не искала.
Иришка zzрекомендует