Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 20:02

от 70 руб. по скидке

Вообще я редко пью газировки, но иногда в охотку беру себе) Вот и в этот раз зашла в отдел с газировками, смотрю что-то новенькое, да еще и по скидке, и вкус необычный) Ну как тут не попробовать Smile

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Марка: Star Bar
  • Цена: от 60 руб. в зависимости от скидки
  • Где приобрести: я брала в Окее
  • Объем: 0,33 л

СОСТАВ

Вода питьевая, сахар, концентрированный яблочный сок, регулятор кислотности лимонная кислота, краситель сахарный колер IV, натуральные ароматизаторы: Мята, Можжевеловая ягода , Кармадон , ароматизатор Шалфей.

УПАКОВКА

Газировка продается в симпатичной стеклянной бутылочке, увесистой и удобной. На бутылке имеется этикетка с наименованием продукта, его описанием, составом и данными о производителе.

Starbar Craft со вкусом шалфея, можжевеловых ягод и кармадона

Крышка металлическая, винтовая. Для защиты от вскрытия она припаяна к кольцу на горлышке бутылки.

ОПИСАНИЕ И ВКУС

Starbar Craft – это созданная по авторским рецептам коллекция лимонадов с аутентичными вкусами. В серии Botanic Flavours главную роль играют травяные и растительные ингредиенты натурального происхождения. Тщательно подобранные ботанические ноты в напитках создают тонкий баланс: травяной (шалфей, можжевеловые ягоды и кардамон), ягодный и пряный (малина, имбирь и корица), цветочный и сладкий (японская груша и белая хризантема), лекарственный (цветы бузины). Напитки не содержат консервантов и искусственных подсластителей.

Газировка темно-коричневого цвета, как и привычные кола/пепси и т.д. При открытии бутылочки я ощутила привычные звуки шипения газов.

Starbar Craft со вкусом шалфея, можжевеловых ягод и кармадона

Аромат - нежный, не ядреный. и на удивление, не химозный. Пахнет лимонад можжевельником, немного напоминая джин)) Да, думаю, лимонад хорошо бы сочетался с этим напитком. Жаль, что у меня дома не было бутылочки Big smile

Starbar Craft со вкусом шалфея, можжевеловых ягод и кармадона

На вкус лимонад сладкий, но не приторный. В первую очередь во вкусе ощущается можжевельник и шалфей, а вот кардамон идет уже в послевкусии. Да, вкус несколько специфический, на любителя так сказать. Но можжевеловые ягоды я уже брала отдельно, добавляя их в напитки) Он понравится тем, кто любит травяные или хвойные нотки в еде/напитках.

ИТОГИ

Рекомендую лимонад с оговоркой, что вы любитель можжевельника и трав, как и я Smile Иначе может не зайти. А если у вас в арсенале есть бутылочка джина, так вообще огонь сочетание будет Smile

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Нормальный состав
  • Симпатичное оформление
Недостатки
  • Нет
Елена_1990рекомендует
09.10.2022
Мне бы такой лимонад точно понравился)
Заинтриговали, захотелось попробовать!
Наверняка вкусно
Интересный вкус!)
09.10.2022
Бутылочка джина, говорите, будет хороша в пару 🥰😁
10.10.2022
Хочется попробовать! Необычный вкус
Интересный напиток)). Сейчас много всякой всячины любопытной появилось в продаже)
11.10.2022
Интересно было бы ее попробовать