Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 00:53

309 рублей 90 копеек

Здравствуйте, гости моей странички.

Вот и решилась купить довольно дорогие чипсы производства Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии: Чипсы картофельные Tyrrells со вкусом соуса песто.

🛒 Покупали в гипермаркете "Магнит".

Пухлая объёмная пачка чипсов (масса нетто 150 грамм) заметно выделяется среди своих хрустящих собратьев на полке. Дизайн упаковки привлекательный, каждый вкус оформлен по-своему в фото-картинках.

Цепляет взор однозначно.

📌 На обратной стороне пачки находится общая информация о товаре и производителе на иностранном языке (когда-то я учила английский, но остаточных знаний недостаточно для чтения данных).

Чипсы Tyrrells картофельные со вкусом соуса песто

👐 Только, смотря на одну из надписей, быстро понимаю, что продукт английский изготовленный вручную.

Чипсы картофельные Tyrrells со вкусом соуса песто

На упаковке есть сверху наклеенный стикер с переводом на русский язык.

Чипсы картофельные Tyrrells со вкусом соуса песто

📌 Состав картофельного лакомства очень даже близкий к натуральному и более тёмным цветом выделены аллергены.

Состав Чипсы картофельные Tyrrells со вкусом соуса песто

😋 Чипсы вкусные, маслянистые, в меру солёные, гладкие, не рифлёные, хорошо присыпаны специями и солью, ешь и словно картофель жареный вкушаешь, только очень тонко порезанный и зажаренный во фритюре.

Чипсы Tyrrells картофельные со вкусом соуса песто

Нет ощущения химозности ни во вкусе, ни в тонком нежном "съедобном" аромате чипсов.

Чипсы Tyrrells картофельные со вкусом соуса песто

Хрустяшки достаточно жёсткие и хорошо упруго хрустят. Попадаются и слипшиеся между собой, почти все чипсинки по краям подгоревше-подрумяненные.

Чипсы Tyrrells картофельные со вкусом соуса песто

Нёбо во рту не царапают, после себя оставляют приятное картофельное послевкусие.

👍 Да, понравились, да, вкусно, но на один раз взять удовлетворить своё любопытство. И сказать, что я прям в великом восторге - нет.

Или я просто "заелась" чипсами и идут уже капризы или недостаточно могу оценить по достоинству яства хрустящие заморские-иностранные.

✔ Но однозначно рекомендую чипсы Tyrrells со вкусом соуса песто при возможности попробовать.

↘️ ещё хрустяшки:

Достоинства
  • Вкусные и ароматные
  • Состав
Недостатки
  • А вот цена кусается))
МайскоеСолнцерекомендует