Опубликовано 7 Май, 2019 - 06:08

Попали тут ко мне чипсы Tyrrell's , естественно, по акции, я сама такое добро вряд ли бы себе купила, так как не являюсь фанатом чипсов, со временем отошла как-то от этого (вот домашняя жареная картошечка - другое дело;))

Состав может порадовать тем, что на первых местах стоит картошка масло и соль. Других "прелестей" там тоже хватает, но как мы знаем, состав всегда пишется по убыванию ингредиента в продукте.

картофель (64,5%), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль,

лактоза, дрожжевой экстракт, луковая пудра, сырная пудра "чеддер", декстроза, чесночная пудра, лук-резанец, натуральный краситель (экстракт паприки).

Сами чипсы реально похожи на резанную картошечку (посмотрите на краешек – компания режет чипсы толстыми дольками и оставляет мундир)

Естественно, они достаточно жирненькие с чипсами иначе не бывает.

Пищевая ценность в 100г:

белки - 6,9г, жиры - 23,1г, углеводы - 53,7г.

Энергетическая ценность: 447 ккал.

Срок годности примерно три месяца. У более "простых" чипсов, как правило, срок годности около 5 месяцев.

Хрустят интереснее, чем в рекламе других весьма известных всем чипсов (как раз у которых срок годности 5 мес), а на вкус разительно отличаются в лучшую сторону. Ну да, это было достаточно вкусно, но если бы не акция, я бы на такие и не посмотрела бы. У нас на полках такие пачки стоят около двух сотен, а я купила за сорок по акции невиданной щедрости какой-то, и то, посмотреть, что же это за чудо заморское Laughing out loud

Одна чипсинка попалась в форме сердечка, что ужасно умилило меня. Такое ощущение сразу, что компания и правда заботится о том, что бы их продукция была всегда свежа и вкусна (хотя все мы понимаем, что это просто случайность)

Итог: Так что рекомендовать не буду, но ежели увидите где с уценкой – попробовать стоит Smile

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральный состав
  • По акции - однозначно да
Недостатки
  • Дорогие
Ibrissaне рекомендует
08.05.2019