Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 06:13

Здравствуйте!

Вы уже наверное знаете, что я обожаю пробовать интересные новинки различных напитков. В этот раз побывав в сети магазинов «Летна» мой выбор пал на необычную линейку лимонадов от «Starbar craft».

Лимонад продается в стекле, в нашем магазине представлена линейка из четырёх вкусов, ну возможно их больше. Цена лимонада за бутылку 115 руб., не сказать что лимонад бюджетный. Сочетание достаточно необычное, можжевеловые ягоды и шалфей в лимонадье встретишь не каждый день. Дизайн бутылки интересный, выполнен в сдержанных тонах. На обратной стороне этикетки есть подробно информация о составе продукта, его сроках годности, калорийность, способ хранения и так далее. Также бутылка с лимонадом оснащена закручивающейся пробкой, что очень удобно. Кушаю лимонада интересный, необычный. Самые яркие ноты – можжевеловые. За счёт их лимонад практически не сладкий, я бы даже сказала освежающий. Но вкус совершенно на любителя и подойдёт не каждому. Но я бы рекомендовала однозначно попробовать данный продукт, потому что он интересный и неоднозначный.

fiu-fiuрекомендует
17.10.2023
как минимум попробовать очень хочется!