Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 22:02

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    90 рублей

Вот еще один вариант гигиенической помады Liposan от Beiersdorf: "Вишневый блеск".

Бальзам упакован в патрончик вишневого цвета, со скошенным верхним краем. Упаковка не строго цилиндрическая, а, если присмотреться, имеет форму бочонка: так крышечка не соскальзывает со своего места.

Вес бальзама 4,8 г. Его довольно много: на фото новый бальзам, вывернут до конца.

Приятно удивило, что первым компонентом в составе указано масло семян клещевины. Его также называют касторовым маслом, и оно обладает смягчающим, питающим и омолаживающим действием на кожу.

На следующей фотографии бальзам нанесен на кожу руки, чтобы можно было оценить цвет. На губах цвет почти не виден, бальзам этот не окрашивает губы, а только слегка тонирует. Придает мягкий блеск, без излишнего перламутра в стиле 80-х.

Бальзам имеет очень приятный, теплый аромат. Это скорее черешня, чем вишня, или даже черешневое варенье. На губах ощущается, но не липкий. Не тает и с губ не растекается. Ткани не окрашивает. Неприятного привкуса, как дешевые бальзамы, не оставляет. Могу даже сказать, что вкуса у него нет вовсе.

Единственное, что меня огорчило, - это отсутствие защиты от UV. Вероятно, это зимний бальзам, не рассчитанный на сильный солнечный свет.

mag d aрекомендует
Читать все отзывы 551
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.12.2017
Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!
31.12.2017
надеюсь, пригодится 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 551
Смотрите также