Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Клубника - отзывы

• 14.08.2017 - 14:14
    ★ ☆ СИЯЙ! Губы, покрытые слоем жемчужной пыли! Красиво? Не то слово! А что у Nivea Pearly Shine из недостатков? А есть тут несколько :( + фото красавчика на губах☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Помню как-то у моей сестры был Бальзам для губ Nivea Pearly Shine (Жемчужное сияние), и мне нравилось, ка кон смотрелся на ее губах. Но моим бледным губам он не особо подходил, так как делал их еще светлее.
  • Это, что за ужас!! Такого я еще не видела!! (+много фото)
    Доброго дня, дорогие мои читатели!!   Сегодня хотелось бы выразить своё негодование и предостеречь вас от неправильного выбора!! Это, конечно, очень громко сказано, а на самом деле я хотела рассказать о своей неудачной покупке.
  • 11.12.2019 - 21:48
    Ароматная и увлажняющая, НО опасная "красная штучка"
    ОБЪЁМ - 4,9 г 5,5 мл ИЗГОТОВИТЕЛЬ - Германия СОСТАВ - Всего 21 составляющая бальзама для губ, где 16 положительных ингредиентов и 5 отрицательных. Как указано на упаковке "С натуральными маслами", то мы их в принципе видим в составе - клещевина, ши, авокадо, жожоба.
  • 28.02.2019 - 23:03
    Хотела привлекательные, розовые, сочные губы, а получила сухие ошметки! Бальзам, который очень круто пахнет, очень красиво смотрится на губах, но НЕЩАДНО их ПОРТИТ! Фото до и после применения.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам , который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 07.01.2013 - 16:06
    Единственный стоящий оттенок розового из всего многообразия бальзамов для губ Nivea. + Фотоотчет
    Приободренная положительным опытом использования клубничной гигиенички , я решила продолжить свои эксперименты с бальзамами для губ из коллекции "Фруктовое сияние" от Нивея. На этот раз выбор пал на Pink guava .
  • 05.07.2013 - 16:39
    Отзыв на четыре бальзама + фото
    Собирала эту коллекцию недолго. Где-то месяц. Первыми появились вишнёвый и жемчужный. О каждом сейчас я расскажу по подробней. Общие черты. Все они одного веса - 4,8 г Упаковка у них одна и та же (этим они отличаются ото всех остальных бальзамов.) Цена у них одна. Все запахи ненавязчивы и приятны.
  • 23.04.2017 - 22:57
    Этот бальзам спас меня буквально за 2-3 часа! Убрал ощущение зуда от обветривания и быстро увлажнил.
    Ума не приложу, с чего всем так не пришелся по вкусу Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза. Лично мне он реанимировал губы за считанные часы: и зуд быстро пропал, и губы напитал хорошо. Лично я осталась довольна!
  • 12.04.2018 - 19:27
    Замечательный увлажняющий бальзамчик на весенне-летний период!
    Привет!   Я очень люблю продукцию марки NIVEA, иногда покупаю их бальзамы. Для меня NIVEA - это что-то приятное, ухаживающее и нежное.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Цена: около 1 доллара. Объем: 4,8 грамма, что немало. Место покупки: Ева.     УПАКОВКА:   Классическая упаковка тюбик, как у помады.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 14.09.2020 - 19:35
    Нереально крутое средство для губ! Идеально напитывает губы и при этом шикарно выглядит. Использую ежедневно даже не для ухода, а как атрибут макияжа)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о самой приятной покупке за последнее время - Ночной маске для губ Laneige Lip Sleeping Mask. Меня давно не устраивали свои нынешние средства для ухода за губами. Некогда любимый бальзам просто перестал работать.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 11.08.2020 - 21:02
    Никакого перфекто тут и близко нет, это какое-то эхо 90х: радует только то, что купила по выгодной цене. Обзор бальзама в оттенке 101 glazed beige.
    Приветствую, красотки! Несколько лет назад, а примерно лет 5 назад , в моей косметической коллекции был бальзам для губ от Givеnchy от которого я была в восторге, правда он был в тонком футляре чёрного цвета.