Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 19:03

300 руб

Как-то я случайно в магазине увидела не клубничный бальзам Нивея, а персиковый, чему я была очень удивлена. Цветные бальзамы для губ я люблю, потому что они придают хоть какой-то оттенок губам, губы становятся менее бледными. Так же бальзамы увлажняют (в отличие от многих помад) и их удобно использовать вне дома, на улице, не используя при этом зеркало.

При электрическом освещении

У Нивеи самые хорошие бальзамы для губ, я считаю, из всех предоставленных на рынке, они есть практически в любых торговых точках и доступны как физически к покупке, так и финансово, так как стоят недорого.

При дневном освещении

Самые любимые мною бальзамы у этой марки это Клубника (красный тюбик) , Вишня (темно-розовый тюбик) и Манго (жёлтый тюбик). Самый нелюбимый это Жемчуг (бледно-розовый тюбик) - я вообще не представляю, кому он может пойти и кому он не обозначит все неровности кожи губ.

При тусклом дневном освещении

Покупая Персик я предвкушала приятное пользование, мягкое нанесение и нежный тонкий аромат фрукта, а так же светло-персиковый цвет губ.

При солнечном освещении

Итак, про мягкое нанесение. При первом и последующих нескольких нанесениях немного стягивало губы, сияющие частицы сушили кожу, губы не увлажнялись и я вообще не могла понять, зачем сюда сделали мелкий шиммер, хотя могли обойтись и без него как в Клубнике или Манго. Только после недели постоянного использования (опять же просто из любопытства не выкинула и решила потестить больше времени чем один день), шиммер немного стёрся и я почувствовала мягкость бальзама. Тем не менее, до сих пор пользоваться им не так комфортно как другими нивеевскими цветными без шиммера.

Отпечаток губ с персиковым бальзамом

Про тонкий приятный аромат персика. Да, аромат есть и он едва уловимый, но это не напрягает, а очень даже нравится. В нём нет запаха жировой основы, ничего не раздражает, на вкус не химозно. Итого: аромат хороший.

Про красивый нежный цвет губ. Здесь меня ждало разочарование. Бальзам практически прозрачный, природный цвет губ не перекрывает, не освежает и оттенок скорее бежево-серый, чем персиковый.

Не создаёт липкости,но создает белую полоску как плохие или совсем дешёвые блески для губ. Обнаруживает шероховатости. Как подготовка к помаде не подойдёт. Как уход после помады тоже.

Я так обрадовалась, когда увидела хорошее средство в новом исполнении, а именно с ароматом Персика! Я думала, он станет моим любимым! От этого разочарование еще хуже, поскольку ожидание-реальность не совпали совсем.

Смотрела в интернете, разновидностей ароматов в мире у бальзамов Нивея много, большая палитра, есть из чего выбирать. У нас такой палитры нет, и попавшийся новый Персик меня в итоге не обрадовал.

Приходится использовать, когда губы не пересушены, когда не нужно увлажнение, а просто хочется ощутить персиковый аромат. Для питания, увлажнения, макияжа этот продукт не годится. Побеждает бальзам с ароматом Клубники.

К моему сожалению, к покупке не рекомендую.

Аврора Андреевнане рекомендует