Опубликовано 21 Август, 2024 - 09:35

169 руб

Всем доброго дня))

Сейчас бальзамов для губ настолько много, что глаза разбегаются, на любой вкус и кошелек, но в моей косметичке всегда есть какой-нибудь бальзам с легким оттенком из ассортимента NIVEA.

Бальзам продается либо в блистере, либо в коробочке - это может зависеть от партии и страны производства. Сам стик всегда выглядит примерно одинаково, может меняться расположение надписей, могут добавить какой-то рисунок, но глобально ничего не менялось уже много лет. В последний раз я покупала его за 169 рублей в Ленте, цены везде разные.

Оформление простейшее, механизм простой и надежный, прекрасно доживает до того момента, когда бальзам кончается. Можно только отметить, что крышечки у цветных бальзамов в цвет самого бальзама.

У бальзама с клубникой оттенок теплый, на руке едва различимый. На губах абсолютно не привлекает внимания, однако губы выглядят чуть ярче, чем с бесцветным бальзамом. Аромат не столько клубники, сколько клубничных леденцов, довольно приятный.

Как и любой бальзам, это тоже не особо стойкий (тут как бы и задачи такой нет). Губы на улице защищает от ветра и холода на отличненько. Если использовать дома, то увлажнения и смягчения вполне достаточно для повседневного ухода. Конечно, если речь об обветренных или пересушенных губах, то его маловато, но тут надо понимать, что для таких случаев есть SOS-средства в формате мази. Один из основных критериев хорошего бальзама у меня это то, что когда бальзам стирается, губы не ощущаются еще суше, чем до его нанесения (с кремами для рук то же самое), тут с этим все в полном порядке.

Покупала, покупаю и буду покупать.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Легко наносится
  • Приятный цвет на губах
  • Увлажняет губы.
Недостатки
  • Их нет!!!!!
HexenFieberрекомендует
21.08.2024