Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 22:32

Моя любимая помада-бальзам - Nivea "Фруктовое сияние" Клубника. Обожаю ее за ухаживающие свойста и за внешний вид - она действиетельно преображает губы. Создается впечатление естественных влажных губ с небольшим красноватым оттенком, которые хочется целовать (не мои слова))).

*****************************************************************************************

Где купить?

Везде! Практически в любой аптеке, гипермаркете, косметическом магазине, в он-лайн маркетах

Я предпочитаю заказывать на Wilberries. Доставляют в срок и в удобный ПВЗ рядом с домом

Цена: от 250 до 350 рублей. !!! С WB кошельком цена дешевле - как пополнять шаг за шагом читайте в подробной инструкции

Упаковка и внешний вид

Помада продается в картонной упаковке, откуда она легко вынимается. Тюбик достаточно стандартный. Белый с красной крышечкой, на которой указан логотип NIVEA и название "Strawberry shine" (клубничный блеск или клубничное сияние)

Это обычный тюбик для всех помад Nivea, они различаются лишь цветом крышечки

У меня с собой чаще всего пару помад. Помаду Жемчужное сияние тоже очень люблю. Ухаживающие свойства те же самые, а визуальный эффект другой, тоже очень интересный.

Тюбик бальзама приятно и удобно держать в руках и носить с собой в сумочке. Оптимальный размер, ничего лишнего.

Помада-блеск представляет из себя цилиндр класного цвета, достаточно длинный. Помады хватает надолго, даже при ежедневном и постоянном использовании. Этот блеск хоть и имеет форму, но все равно достаточно мягкий и влажный на вид.

Helianthus Annuus Hybrid Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Helianthus Annuus Seed Cera, Hydrogenated Rapeseed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Aroma, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Lecithin, CI 15985, CI 15850

Нравится, что ингридиенты преимущественно натуральные, что в составе есть натуральные масла и витамины, например масло ши.

Самое для меня главное - в составе нет минеральных масел. Я совсем не могу пользоваться помадами с минеральными маслами, губы быстро начинают сохнуть и возникает раздражение. Знаю, что не одна я такая и это достаточно распространенная проблема.

Краткая информация про минеральные масла. Я стараюсь избегать их в косметических средствах, уж точно в памадах

Минеральные масла — это продукт нефтепереработки, поэтому большинство людей относятся к ним с осторожностью.

Прямого токсического влияния на организм этот компонент не оказывает. Он выступает связующим веществом в формуле средства, стабилизирует микроэлементы, витамины и другие активы. За счёт минеральных масел в составе средства его форма становится более удобной для использования.

Однокомпонентные минеральные масла — вазелин или касторовое масло — в уходе за кожей могут привести к появлению высыпаний и нежелательных реакций, поскольку масло создаёт лишь окклюзию (плёнку), но не увлажняет

Ощущение от использования

Как я уже писала выше, помаду удобно держать в руках и носить с собой.

Она приятно пахнет клубникой. Ненавязчиво, но достаточно явно.

Наносится легко, скользит плавно. На губах появляется легкий красноватый оттенок и блеск.

Если намазать побольше, то будет эффект влажных губ. Не пошлый и не вызывающий, как после некоторых жидких блесков, а естественный, натуральный, привлекательный. Муж говорит, что такие губы хочется целовать. Ему виднее))

Такая помада хорошо смотрится с любым макияжем и даже без него. Она лишь придает легкий здоровый оттенок губам. С такой помадой, можно хорошо акцентировать глаза, и при этом выглядеть уместно и спокойно.

Отдельно хочется рассказать про ухаживающие свойства. А это самое главное. Данный блеск именно ухаживает за губами, увлажняет их, разглаживает, предотвращает обветривание. Прекрасно работает, как лечебная гигиеническая помада. Если на губах раздражение от природных факторов, то успокаивает губы. Могу наносить на ночь, если чувствую, что губы нуждаются в дополнительной заботе. На утро трещин, сухости и раздражения нет.

Рекомендую эту помаду, как сочетание декоративного и ухаживающего средства!

Для меня в ней нет минусов, сплошные плюсы.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Приятный цвет на губах
  • Продаётся везде
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
111Natalia111рекомендует
15.10.2024
Без минеральных масел - что-то полезное) хочу такую
какая неплохая помада-бальзам - и цвет , и уход
15.10.2024
Люблю когда у бальзама приятный оттенок, попробую
Нивею давно уважаю))
16.10.2024
Тоже нравятся помады от нивея. Но у меня самая простая - в синем цвете, а две, как у вас, дочь прикарманила.
16.10.2024
На губах очень свежо и нежно смотрится 😍
Хороший бальзам!
16.10.2024
Очень нежно и красиво лежит на губах. 😊
16.10.2024
Мне такие бальзамы нравятся.
Тоже такой имеется
16.10.2024
Люблю такие бальзамчики с цветом, классные
🫶🏻
нивея снова порадовала 👍
17.10.2024
Хорошо смотрится )
17.10.2024
Приятная улыбка. А бальзам мне этот не понравился, слишком красный)
Шикарный результат!
Отличный эффект
18.10.2024
просто шикарный! Отлично увлажняет губы и придает им легкий блеск. Идеален для ежедневного использования! Беру его на озоне. Он там дешевле.
Надо попробовать.
19.10.2024
здорово, что придает небольшой оттенок. а то у меня совсем бледные губы
20.10.2024
Смотрится хорошо Smile
20.10.2024
Хороший бальзамчик, очень полезный для наших губ!
21.10.2024
Отличное средство👍