Опубликовано 14 Март, 2021 - 20:28

101,35 руб

💚 Всем привет! 💚

Из обновленной серии бальзамов для губ Nivea я пробовала SOS-бальзам и мне он понравился. Зимой я решила купить бальзам, который раньше часто покупала - оттеночный с клубничным ароматом.

Бальзамы и гигиенические помады - неотъемлемая часть моей жизни, без них мои губы быстро сохнут и испытывают дискомфорт. Бальзамы от Nivea хорошо зарекомендовали себя, у меня были, наверное, все виды, особенно часто покупала "Жемчужное сияние".

🍓 Бальзам для губ NIVEA Strawberry Shine / Клубничное сияние

Вес - 4,8 г/5,5 мл

Цена - 101,35 руб

Место покупки - Лента

чек из магазина

🍓 Состав:

Potytsobutene, Remus Communis Oil, Octytdodecanol, Pentoerythyrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Polydecene, Candelilla Cera, Myristyl Myristole, Butyrospermum Parkii Butter, Cera Microcristallina, sopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Ethythexyl Methoxycinnamate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis Oil, Mangifero ndica Juice, Citrus Aurantifolia Juice, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera Seed Oil, Bisabolol, Glycerin, Mica, Propylene Glycol, Aqua, Neohesperidin Dihydrochalcone, BHT, Silica, Citric Acid, Trideceth-9, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Limonene, Eugenol Linalool Benzyl Salicylate, Geraniol, Partum, C 77891, C 15850, C 45380, C 15985, C 77499.

🍓 Внешний вид, упаковка:

Бальзам упакован в блистер. Дизайн упаковки часто меняется, но всегда узнаваем.

Упаковка легко открывается.

На обороте картонки можно найти подробную информацию о бальзаме.

Бальзам находится в пластиковом футляре, как у гигиенических помад.

Внутри довольно много бальзама.

Стик твердый, при использовании не деформируется, не ломается. Наносится мягко, легко увлажняет губы.

Аромат у бальзама слабо напоминает клубнику. Я бы сказала, пахнет каким-то леденцом.

Оттенок у бальзама насыщенный алый с микроблёстками. Но на губы он переносится не так ярко. На свотче на руке едва можно различить бальзам.

🍓 Использование:

Мои губы нормальные, но часто сохнут из-за недостатка влаги в организме. Не могу себя заставить пить норму воды в день.

до

Я люблю ощущение увлажненности и комфорта, поэтому пользуюсь бальзамом несколько раз в день.

Данный бальзам - оттеночный, более праздничный или выходной (если б не маска). Он для меня стоит на уровне с блеском и помадой.

Мои губы визуально становятся пухлее и приобретают влажный блеск, видимо, за счет микроблесток.

Оттенок на губах уходит в красно-оранжевый. Он подчеркивает естественный цвет моих губ.

Мой размытый контур губ тоже подчеркивается и становится четче благодаря бальзаму.

По ощущениям - никакой перегруженности, дискомфорта. Бальзам не ощущается на губах, не въедается в кожу, сходит с губ постепенно и незаметно.

Увлажнение от бальзама не очень длительное, но сухость приходит не сразу после исчезновения бальзама. То есть, ухаживающие свойства довольно неплохие. Если сравнивать с SOS-бальзамом NIVEA, то клубничный немного проигрывает. Тот более питательный и отлично восстанавливает губы от шелушений. Клубничный более легкий и не наносится толстым слоем. Он более декоративный.

Лёгкая текстура бальзама подходит для летнего повседневного макияжа, губы с ним смотрятся ухоженными и не перегруженными.

Расход у бальзама минимальный и очень экономный. Стараюсь постоянно держать в сумочке именно такой бальзам, чтобы при возможности увлажнять губы.

Рекомендую!

Спасибо за внимание 💕

Достоинства
  • Большой обьем
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Придает приятный оттенок
  • Приятный цвет на губах
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
NTSHрекомендует
15.03.2021
Очень красиво смотрится на губах