Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 11:37

Мыло shokooh go fresh with improved formula иранского производства, у него халяльный состав, прекрасный аромат, который держится в ванной комнате в течение нескольких дней и сохраняется на коже некоторое время после мытья, оно замечательно мылится, моментально вспенивается в лёгкую, приятную, ароматную пенку.

Оформление тоже великолепное, мыло помещено в картонную упаковку, лощенную, розовых оттенков, на лицевой стороненазвание мыла и изображение девушки, по всей видимости только что принявших душ и кайфующей от аромата мыла и чистоты кожи😄.

На обратной стороне предоставлена вся подробная информация о составе, производителе и прочее.

Само мыльце небольшое, весом 90 грамм, изогнутой формы, удобное, очень красиво офомленное, с логотипом и выбитыми узорами сверху и снизу.

Вобщем очень приятное мыло во всех отношениях: красивое, не дорогое, удобное, ароматное, пенное, но... оно безбожно сушит кожу, после мытья хочется немедленно облиться увлажняющим кремом или лосьоны.

Вот что стало с моими руками только после одного мытья, ощущение как будто я весь день провозилсь с какой то бытовой химией.

Ну как мы знаем, идеального ни чего не бывает, возможно это только у меня такая реакция на мыло (у меня кожа сама по себе очень сухая), все мои домочадцы нормально отреагировали на данный продукт гигиены, поэтому мыло рекомендую.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не дорогая цена
  • Прекрасный аромат
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Сушит кожу
Nelli.m.nрекомендует
30.11.2022
А где покупали?)
30.11.2022
У нас в городе в оптовых хозяйственных магазинах часто продают вообще за копейки, в супермаркетах чуть дороже.