Опубликовано 30 Март, 2017 - 15:58

Всем доброго времени суток!

Спешу поделиться с Вами отзывом на средство из серии ухаживающей декоративной косметики бренда Nail Look, а именно о масле для ногтей и кутикулы Nail Look Beauty Oil.

1. Цена, место приобретения:

Масло не так давно появилось в нашем городе на полочках магазина Рив Гош и небезызвестного нам всем магазина Магнит-Косметик.

Я приобретала в Рив Гош по золотой карте у меня вышло 180 рублей, однако в МК такое же масло стоит 160 рублей, плюс если Вы попадаете на День Красоты или обычный скидочный день, то от этой суммы вычтите 20% или 15% скидки соответственно.

Думаю выгода вполне очевидна.

Стоит отметить, что в базовую серию ухода Nail Look входят и другие средства с ухаживающим эффектом.

2. Внешний вид:

Продается масло для ногтей и кутикул в специальной коробочке, выполненная в бело-розовом стиле.

Способ применения:

а также срок годности (внизу упаковки), все есть в наличии.

Открываем коробочку и достаем достаточно объемный флакон (13 мл это довольно то неплохо) прозрачного цвета.

Сквозь которого видно само масло. Флакон обычный, в нем абсолютно нет ничего эдакого, с одной стороны это неплохо, а с другой не хватает привычной дублирующей информации как в других продуктах. (Хотя бы срок годности добавили, не все хранят продукцию в изначальных упаковках). Наносить масло на ногти производитель предлагает кисточкой, о которой мы поговорим ниже.

2. Кисточка:

Выделила этот пункт отдельно, т.к. ранее у меня уже были комплекс масел от других производителей и у всех у них были пипеточные дозаторы, здесь же (повторюсь еще раз) кисточка наподобии кисточки цветного лака (ага не тут то было).

Как видно на фото (левая сторона) кисточка не пушистая, прямая, ворс жесткий.

Однако, при первом же использовании часть кисточки разворсилась, при чем из середины (правая фотография) и откровенно говоря меня это смутило.

Или кисточка изначально была не правильной формы или она у меня в первое же использование дала сбой)) или так и было задумано? У меня на этот вопрос увы нет ответа.

Впрочем, даже с такой кисточкой можно без проблем нанести масло на кутикулы -точечно.

3. Масло на ногтях и способ применения:

Способ применения масла для ногтей и кутикулы ни чем не отличается от других масел, а именно:

Наносить на чистые сухие ногти и кутикулу, аккуратно помассировать для лучшего проникновения.

Я решила сделать небольшой коллаж, дабы наглядно показать, как масло выглядит на ногтях.

Не смотря на то что, во флаконе масло у нас приятно-желтого цвета, по факту на ногтях оно бесцветного оттенка.

Левая фотография - я нанесла точечно масло на кутикулу. права фотография-аккуратно помассировала кутикулу и ногтевую пластину.

Пока Вы будете проделывать данную процедуру, Вы сможете насладиться ароматом сочного лимона, именно так пахнет само масло. И мне аромат очень понравился.

Впитывается масло очень быстро (конечно зависит от количество нанесенного средства и состояния Ваших ногтей) у меня на это уходит от силы 4 минуты.

3. Обещание производителя и эффективность масла:

Процитирую производителя, который нам обещает:

Миндальное масло с тонкой отдушкой смягчает, заживляет, придает эластичность и красивый вид кутикуле. Питает, защищает от пересыхания, придает здоровый блеск ногтям.

По факту, масло действительно увлажняет и (я надеюсь) питает кутикулу, но эффект увы не длительный и не накопительный. Т.е. необходимо ежедневно увлажнять кутикулу и только тогда она у Вас будет красивой и увлаженной. Если процедуры проводить не регулярно, то эффект будет только на определенный промежуток времени. Максимум день.

Как итог я бы не сказала, что это лучшее средство для увлажнения и питания ноготков и кутикулы, но в принципе масло не плохо справляется со своей задачей, поэтому я все таки рекомендую Вам присмотреться к маслу для ногтей и кутикулы Nail Look Beauty Oil.

На этом все, спасибо, что заглянули, надеюсь была кому-то полезной!

Мои отзывы:

верхнее покрытие для ногтей эффект геля DR. RESCUE от Maybelline

базовое покрытие Primetime от компании ORLY

лак от Limoni линейка "Pearl collection " или жемчужная коллекция в оттенке 792

лак от Limoni линейка Holiday

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Есть эффект от масла
  • Приятный аромат лимона
Недостатки
  • Не продолжительный эффект
  • Странная кисточка
Лиаленкарекомендует
27.04.2017
да и мне не помешает уход за пальчиками Smile
18.07.2017
заинтересовали !
19.07.2017
ZHANNA MeD
заинтересовали !

Довольно интересный продукт, и ооочень экономичный до сих пор его еще так много))))