Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 11:56

несколько раз

Сегодня расскажу об отбеливающем карандаше для ногтей "Oriflame WHITE TIP PENCIL".

Чего только не придумают,да? Данный карандаш появился у меня еще до возникновения Али Экспресс в России. Появился, пролежал, потом я попробовала его, не поняла юмора, отложила на долгое время, потом он снова попался мне на глаза, снова попробовала, мы попрощались.
Не знаю,как еще описать этот процесс "нашего общения с данным продуктом", но понимаю, как это странно выглядит.

(Дисклеймер: мнение о данном продукте является субъективным и основано на личном опыте использования. Свою точку зрения никому не навязываю, как и не хочу в ступать в споры о том, что "если не понимаете,как пользоваться, то не нужно ругать этот замечательный продукт! )

Так вот, данный продукт преподносится,как удобный и незаменимый помощник в создании французского маникюра (а не экспресс отбеливатель ногтевой пластины, хотя ни с первым ни со вторым он не справляется).

Стоимость: на тот далекий 200..какой-то там год - около 80-100 рублей.

Что мы имеем: белый карандаш с пластиковым колпачком. На колпачке имеется скос, либо для красоты дизайна, либо имеет функциональную задумку, как помощник в отодвигании кутикулы. Достоверно не знаю. Запаха,как я помню, не имеет. Из чего состоит - не знаю.

Опыт использования (и как это вообще должно было использоваться): инструкция гласила, чтобы сделать идеальный французский маникюр необходимо было снять колпачок, заточить карандаш и провести карандашом под ногтем. Нет,серьезно?! И все?! Вот и весь секрет идеального, на секундочку, французского маникюра?! Как я и написала в начале отзыва, использовала я его несколько раз, в разное время, чтобы понять, что же не так я делала в первый раз? Эффект от использования данного средства крайне сомнителен и не оправдан финансово. После проведения под ногтем данным карандашом вы получаете белый не сильно эстетичный налет, который смывается через одно мытье рук. В чем прикол? Где же идеальный французский маникюр в том представлении,в котором мы привыкли его видеть? С таким же успехом, можно загнать под ногти кусок мыла, потом вычистить щеткой и будет явно гигиеничнее и эстетичнее, чем непонятные частички карандаша под ногтями, который после нанесения придает ногтю неестественно желтоватое свечение. Ни о каком отбеливании речи нет. Если бы на момент создания данного карандаша (да, он очень старый и уже почти забытый) существовал Али Экспресс в нашей стране, инстаграм и паблики в вк со странными находками с Али, то данный карандаш мог бы входить в ТОП того времени. Хотя я точно могу сказать, что на тот момент, хоть и не было гель лаков, культура маникюра уже зародилась и французский маникюр уже умели делать и делать аккуратно.
Серьезно, я не понимаю, милых дам, которые поют дифирамбы данному странному средству и прикладывают фотографии результата,которым они довольны.

Не рекомендую, так как аккуратные здоровые короткие свои ногти (если уж не говорить о модных ныне манюкрных делах и технологиях) выглядят прекрасно в отличие от отросших коготках с белыми хлопьями непонятного происхождения под ними.

Спасибо за внимание! Всем добра и красоты, и удачных покупочек!

Ndixне рекомендует