Опубликовано 2 Август, 2021 - 16:26

В постели я всегда всецело за эксперименты, так что стараюсь пробовать что-то новое хотя бы раз в месяц. Недавно открыла для себя прелюдии с использованием специальных масел, эротический массаж. Но достаточно сложно найти что-нибудь подходящее для массажа в стандартных магазинах. Потому я стала активно искать в интернете и наткнулась на натуральное массажное масло от бренда Rabby😍

Бренд Rabby далеко не новичок в сфере, но тем не менее до определённого момента я даже не слышала о нём. Кажется, это белорусский бренд, но при этом найти его в Минске крайне сложно. Идеально заказывать с маркетплейсов Wildberries или Ozon. Цена около 500 рублей за 200 мл.

Заказ пришёл ко мне по всем правилам конфиденциальности, в непрозрачном чёрном пакете. Внутри него находилась очень красивая фирменная коробочка из плотного картона.

Внутри оформление также очень милое. Я не ожидала такого, сделав минимальный заказ из двух масел и лубриканта. Масло упаковано в плёнку, что очень кстати: в дороге оно немного растеклось и пришлось мыть флакон. Упаковка пластиковая, достаточно нейтральная. Вполне можно поставить на полку, никто не задаст лишних вопросов. Сзади находится вся информация о продукте.

Массажное масло от Rabby создано для бережного ухода за телом и чувственных прелюдий. С ним вы сможете нежно помассировать партнера и пробудить даже спящие эрогенные зоны, усилить ощущения и продлить наслаждение. Средство имеет легкую текстуру, поэтому быстро впитывается и не оставляет следов на одежде или белье. Дарит длительное шелковистое скольжение без ощущения липкости. Делает кожу мягкой, нежной и бархатистой на ощупь. Придает коже особый аромат, который помогает настроить ум и тело на секс.

В линейке массажных масел от Rabby представлены 5 ароматов: гибискус и гранат, ванильное мороженное, тропические фрукты, дыня, шоколад. В состав масла входит витамин Е, который укрепляет защитный слой кожи и выравнивает ее текстуру - питает и разглаживает.

Дозатор изначально показался мне очень необычным, похож на стандартные распылители во всяких спреях. Однако, несмотря на внешний вид, он не распыляет, а порционно выдаёт масло.

Масло очень ароматное, ощущается цветочная нотка и свежий гранат. Не как запах сока, а именно ощущение, что разрезал спелый гранат. Консистенция в принципе как у любого другого масла, очень жидкая, в любой момент средство может потечь с рук. Способ применения указан производителем:

Разогрейте масло в ладонях (тогда запах усилится) и энергично разотрите им область спины, плеч, ягодиц, шеи, ног и рук партнера. Важно: масло не совместимо с изделиями из латекса.

Распределяется масло очень легко, не нужно прикладывать усилия. В процессе оно не только усиливает аромат, но и слегка разогревает кожу, причём даже на минимальной силе трения.

Кожа после не липкая, скорее хорошо увлажненная, руки скользят шикарно. Если нанести на тело и ноги в полумраке - получится тот самый эффект роскошного сияния, как в эротических фильмах. Использовать его как смазку, естественно, не нужно. Невероятных побочек не будет, но если использовать с презервативами - есть риск внепланово стать родителями 😂 Да и в принципе натуральные масла не очень хороши для слизистой, лучше подобрать специальные средства у тех же Rabby.

Высыхает масло довольно быстро, оставляя после себя нежную увлажненную кожу.

Я частенько использую его после душа в качестве антицеллюлитного средства. Конечно, вау-эффекта нет, но кожа визуально более красивая и идеально мягкая, большего не жду.

Массажное масло Rabby с гибискусом и гранатом - потрясающая вещь, которая поможет разнообразить любой интим и подарит незабываемые ощущения. Кроме постельных утех, ему можно найти массу применений, что безусловно радует. Однозначно рекомендую и это масло, и всю остальную линейку.