Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 09:20

Обожаю всякие продукты для ванны и душа, потому что водные процедуры очень люблю. Так я расслабляюсь после рабочих дней, снимаю напряжение и стресс. Особенно люблю яркие и приятные ароматы. Натуральное мыло БиоБьюти "Лаванда" с люфой - это очень интересный продукт для ухода за телом, потому как совмещает в себе одновременно мыло и мочалку.

Когда-то у меня была мочалка из люфы, а вот два в одном не было))

Натуральное мыло БиоБьюти "Лаванда" с люфой

Выглядит такое мыло очень интересно, необычно даже, я бы сказала. Ничего подобного я не встречала в магазинах своего города.

А аромат от этого брусочка стоял в комнате, как только я открыла посылку с заказом. И потом еще пару дней оно у меня просто висело в ванной комнате, ароматизировала помещение и радовало глаз своим необычным форматом.

Натуральное мыло БиоБьюти "Лаванда" с люфой

Мыло идет с мочалкой внутри, выполненной из природного материала - люфы. Сквозь мыло продета веревочка, поэтому его можно подвешивать в ванне для удобного хранения и профилактики размокания.

Натуральное мыло БиоБьюти "Лаванда" с люфой

Сам кусочек мыла небольшой, мочалку хорошо видно только с одной стороны, но по мере смыливания, она становится больше.

На упаковке вся необходимая информация:

Состав мыла натуральный.

омыленная смесь кокосового, оливкового, пальмового, миндального, касторового масел, вода. природный глицерин, масляный экстракт лаванды, лимонная кислота, эфирное масло лаванды, эфирное масло голубой ромашки, эфирное масло шалфея мускатного, эфирное масло эвкалипта, витамин Е.

Натуральное мыло БиоБьюти "Лаванда" с люфой

В составе натуральные и эфирные масла. У меня мыло с ароматом лаванды. Пахнет натурально и первые дни прям очень сильно. В ванной комнате стоит аромат лаванды. После со временем аромат немного приглушается, но в ванной комнате все-таки пахнет.

Натуральное мыло БиоБьюти "Лаванда" с люфой

Для любителей аромата лаванды - это хороший подарок)))

Продукт еще и универсальный - подходит для любого типа кожи. Я это подтверждаю, потому как я обладательница сухой кожи и мылом обычно не моюсь. После этого мыла нет чувства стянутости, шелушения и желания намазаться чем-то пожирнее. Эффект как после хорошего геля для душа.

Мочалка из люфы на первый взгляд может показаться грубой, а на ощупь всухую так оно и есть (ка проволока). Однако, при намокании волокна становятся мягкими, но при этом упругими.

Натуральное мыло БиоБьюти "Лаванда" с люфой

С каждым применением люфа становится мягче и приятнее.

Натуральное мыло БиоБьюти "Лаванда" с люфой

Пользоваться можно обеими сторонами - намыливать тело той, где больше мыла, а потом массажировать стороной с мочалкой.

Натуральное мыло БиоБьюти "Лаванда" с люфой

Ощущения очень приятные - массажные, люфа не царапает, не раздражает кожу а приятно тонизирует.

Натуральное мыло БиоБьюти "Лаванда" с люфой

Мыло расходуется экономично, поэтому хватит такого брусочка надолго. Не сушит кожу, хорошо очищает и наполняет ванну ароматом лаванды.

Мне очень понравилось, хотела бы еще приобрести и с другими ароматами.

Заказать натуральное мыло БиоБьюти "Лаванда" с люфой можно с официального сайта бренда или на маркетплейсах.

Цена: 460 руб

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Прекрасно на подарок
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Экономичный
Недостатки
  • Их нет
Инна Zрекомендует
Какое необычное Love
Каое интересное!
08.04.2023
Вау! Я такого еще не видела, очень необычно!)
О, такое оригинальное и симпатичное Smile