Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 22:56

Я люблю уходовую косметику, особенно нравится пользоваться сывороткой для лица! Она помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии.
Сегодня я хочу рассказать о своей новой находке - Сыворотка для лица Niacinamide Serum от бренда FEMIO.

• Бренд - FEMIO
  • Страна-изготовитель - Россия
  • Сыворотку заказывала на маркетплейсе Wildberries. Артикул 145355459
  • Стоимость - 300-350 руб.

✨Внешний вид / Упаковка✨

Товар в ближайший от меня ПВЗ доставили довольно оперативно, буквально за пару дней. Изначально коробочка с сывороткой была обтянута прозрачно слюдой, которая является защитой от первого вскрытия.

Вот так выглядит упаковка:

Сыворотка для лица FEMIO Niacinamide Serum
У бренда есть несколько сывороток для лица, которые направлены для различных типов кожи и потребностей. Каждый может найти себе ту самую идеальную сыворотку)

Коробочка оформлена в минималистическом дизайне, сочетание оттенков отлично гармонирует друг с другом.

По всему периметру упаковки можно найти всю необходимую информацию для потребителя - описание, способ применения, состав, меры предосторожности, срок годности и т.д.

Сыворотка для лица FEMIO Niacinamide Serum
Сыворотка обогащена ниацинамидом (витамином В3), который известен своими многочисленными полезными свойствами для кожи. Ниацинамид способен уменьшить появление пигментации, улучшить текстуру кожи, снизить выработку кожного жира и уменьшить видимость расширенных пор.

Внутри упаковки находится флакон с сывороткой, выполненный из качественного пластика.. Оформление идентичное упаковки.

Сыворотка для лица FEMIO Niacinamide Serum
Флакон довольно компактный, отлично подходит для домашнего использования и для поездок.

С обратной стороны флакона находится необходимая информация о продукте, поэтому коробочку можно выкинуть.

Сыворотка для лица FEMIO Niacinamide Serum
Флакон имеет пипетку, таким образом наносить сыворотку очень комфортно. Достаточно пары капель средства для кожи лица и шеи. Количество продукта варьируется с помощью силы нажатия
✨Органолептические свойства ✨

Сама сыворотка прозрачного цвета, чуть тягучая. Запах у средства отсутствует.

✨Мои впечатления ✨

Сыворотку использоваться в основном утром, бывало и вечером пару раз. Пользоваться ей одно удовольствие.

С помощью пипетки наношу небольшое количество сыворотки на очищенную и тонизированную кожу, аккуратно массируя до полного впитывания.

Благодаря своей консистенции наносится и распределяется сыворотка по коже легко, впитывается быстро, не оставляя жирной или липкой плёнки. На самом деле, через пару минут уже забываешь, что ты нанесла себе что-то на кожу. Эффекта стянутости кожи тоже не было.

Сыворотка для лица FEMIO Niacinamide Serum
Результат после использования заметен сразу: кожа гладкая и заметно упругая, цвет лица ровный и здоровый, а пигментные пятна и покраснения стали менее заметными.

Сыворотка также помогла снизить выработку себума, что привело к более матовому и свежему внешнему виду моей кожи.

Сыворотка для лица FEMIO Niacinamide Serum
Данная сыворотка полностью подошла моей коже. Она лёгкая, хорошо питает кожу.

В дальнейшем с удовольствием продолжу пользоваться этим продуктом. Рекомендую!

Достоинства
  • Борьба с несовершенствами кожи
  • Выравнивание тона
  • Кожа сияет!
  • Меньше прыщей
  • Сужает поры
  • Убирает покраснения и препятствует появлению
  • Увлажняет
  • Удобная пипетка. Цена. Состав.
  • Улучшает состояние проблемной кожи
  • Успокаивает