Опубликовано 28 Август, 2021 - 14:58

полгода или более

Каждый раз из Италии я привожу кофе, пармезан, отличное настроение и уходовую косметику для лица. Уж кто-то, но итальянцы реально помешаны на своем внешнем виде, и куча лабораторий и фабрик по всей стране неустанно трудятся, чтобы наши личики как можно дольше оставались свеженькими и подтянутыми.

Трофей и находка последней поездки - антивозрастная увлажняющая сыворотка серии "Time Secret" торговой марки Abano Terme, произведенная в лабораториях Aponus Cosmetics.

Абано Терме - название не только бренда, но и одноименного местечка в той местности, где наружу вырываются мощные термальные воды, берущие исток в предгорьях Альп.

Кто окунался в термы (бассейны) Абано, тот подтвредит мои слова - вода там просто волшебная. Кожа после купания как у младенца.

И вот на основе этой воды по запатенированным формулам делается вся косметика фабрики Aponus Cosmetics. Я побывала там случайно, отдыхая в термах. Увидев, насколько фанатично люди относятся к своему детищу, как четко и строго соблюдаются все правила и принципы (качество, натуральность, эффективность), конечно же, не сдержалась и купила сыворотку и крем.

Сыворотка - маленький стеклянный флакончик из темного стекла, с дозатором-пипеткой. Наношу пару капель на тыльную сторону ладони, а потом похлопывающими движениями на область вокруг глаз, в области носогубных складок, лба - то есть туда, где морщины образуются быстрее всего.

Сверху могу закрыть кремом, а могу оставить как есть - для лета вполне достаточно и так.

Результат - кожа увлажненная, разглаженная, в тонусе.

Ну а как иначе? Это же Италия!

Достоинства
  • Увлажняет
  • Устраняет мелкие морщинки
  • Эффективно разглаживает
Milenniaрекомендует