Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 00:06

Хорошая, эффективная сыворотка - одно из самых важных средств в домашнем уходе. Поэтому я пользуюсь ими каждый день и даже не по одному разу.

Сегодня я хочу рассказать вам об очень хорошой, рабочей сыворотке для лица, которая и по своему составу, и по действию является Антивозрастной.

Антивозрастная сыворотка FEMIO Peptide serum

ОБЪЕМ - 30 мл.

СРОК годности - 2 года.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Эко Мираи (г.Чехов).

СТОИМОСТЬ - 543 рубля на Wildberries.

Средство имеет добротную, качественную упаковку и стильный внешний вид. Оформление современное - лаконичное и в то же время - информативное

Флакон выполнен из непрозрачного стекла, оснащён удобной пипеткой, которая точно дозирует необходимое количество средства.

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Aloe Barbadensis (aloe vera) Leaf Extract, Niacinamide, Acetyl Hexapeptide-8, Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol, CO2 extracts fucus, Grapes, Ginko Biloba, Betain, Caprylyl Glycol, Propane-1,3-diol, Benzoic acid, Xanthan gum, Parfum

Состав - изумительный, короткий, но в нем есть все, что необходимо для ухода даже за моей возрастной кожей.

Из эффективных ингредиентов, тех, что способны положительно влиять на взрослую кожу, в данной сыворотке находятся:

Acetyl Hexapeptide-8 (Аргирелин) - своеобразная альтернатива Ботоксу

эффективно снижает объем, глубину, длину морщин

восстанавливает эластичность коллагена, повышает активность эластина, расслабляет линии лица

CO2 extracts fucus (экстракт фукуса) - из своего опыта знаю, что средства для лица с экстрактами водорослей отлично снимают отечность, обладают заметными лимфодренажными свойствами

Ещё данный экстракт -

улучшает метаболизм в кожных покровах, высокое содержание биодоступного йода и кремния выступают мощной антиоксидантной защитой

повышает эластичность кожи и глубоко увлажняет эпидермис

Aloe Barbadensis (aloe vera) Leaf Extract (экстракт алоэ вера) издавна используется в косметике для увлажнения кожи.

Также он -

снимает воспаления

устраняет мелкие морщины

защищает кожу от воздействия солнечных лучей

ускоряет восстановление поврежденных клеток кожи

способствует выработке эластина и коллагена

Такими же свойствами как и Алое обладает и экстракт Гинкго Билоба.

О Ниацинамиде, соли гиалуроновой кислоты известно всем, о них написано столько, что повторять не имеет смысла. Скажу кратко - они полезны, мне обязательно их присутствие в каждом моём средстве anti-age, которым я пользуюсь.

Сыворотка парфюмированная, мне нравится её приятный, красивый аромат.

СПОСОБ применения:

Эта сыворотка Femio классическая, жидкая сыворотка, не кремовая и не гелевая, как некоторые другие сыворотки. Она абсолютно не маслянистая, не жирная. Поэтому наносить ее нужео6, как я выражаюсь, "инстаграммным методом", капая ею с пипетки прямо на лицо.

Впитывается данная сыворотка просто мгновенно, естественно, не оставляя после себя никакого неприятного, липкого слоя.

Питательный, довольно плотный ночной крем, наносимый поверх сыворотки, с нее не скатывался.

О СЕБЕ - мне 47 лет, кожа уставшая, на ней уже видны первые признаки деформационного типа старения (птоз), в наличии - расширенные поры, участки купероза, мимические морщинки, неровный тон.

✔✔✔ За время использования антивозрастной пептидной сыворотки Femio я заметила значительное улучшение состояния и внешнего вида моей кожи.

Она стала гораздо ровнее, подтянутее и плотнее, чем была. Морщинки немного уменьшились, даже намечающиеся носогубные складки словно разровнялись, уменьшились. Сыворотка хорошо и питает, и увлажняет кожу.

Цвет лица также улучшился, посветлел. Даже краснота на крыльях носа стала менее активной, явной.

Моя кожа выглядела здоровой и чувствовала себя прекрасно.

Я очень советую сыворотку Femio всем женщинам 45+. Это по настоящему работающая, действующая сыворотка с хорошим омолаживающим эффектом.

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Работает на возрастной коже
  • Уменьшает морщины
  • Хороший, насыщенный активами, состав
Люмарекомендует