Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 14:57

Здравствуйте уважаемые, читатели моего отзыва! Хочу поделиться с вами замечательной сывороткой от бренда: Comliment. Это бюджетная находка меня очень порадовала, пополнила мою полочку в ванне.

Беру не в первый раз. Радует результатом.

Страна производителя : Россия

Срок годности : 36 месяцев

Цена : 256 рублей.

Объем : 30 мл.

Состав :

вода , глицерин , пропиленгликоль , аллантоин , циклопентасилоксан , диметиконол , феноксиэтанол , триэтаноламин , цетеариловый спирт , полисорбат 20 , этилгексил стеарат , женьшеня азиатского экстракт , парфюм , карбомер , ниацинамид , тетрапептид-7 , диметикон кроссполимер , цетеарет-20 , бутилгидрокситолуол , масло ши , пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло , Гиалуронат натрия , экстракт хвоща полевого , бакучиол , пальмитоил , экстракт листьев гамамелиса , камедь цезальпинии спинозы , акрилаты С10-30 , Экстракт центеллы азиатской- , экстракт корня лакрицы , диметикон PEG-12 , экстракт листьев гинкго , динатрий ЭДТА-отдушка , бутиленгликоль натрия.

Состав: Обычно я не сильно придираюсь, с учётом того, что и цена и т.д. Но всё, же стоит прочесть и испытать на деле по эффективности и работоспособности данного продукта.

Описании : -

Стимулирует естественную выработку коллагена, что улучшает микрорельеф, уменьшает видимость морщин и замедляет процессы старения. Сыворотка дополнительно обогащена гиалуроновой кислотой, восстанавливающей гидролипидный баланс. Мгновенно придает ощущение комфорта, разглаживает, обеспечивает коже необходимое увлажнение и эластичность.Экстракты Гинкго Билоба и Центеллы азиатской- мощные антиоксиданты, нормализуют иммунные и обменные процессы, помогают коже справляться со стрессом, защищают от действия свободных радикалов.

Применение : На предварительно очищенную кожу, наношу сыворотку несколько нажатием дозатора капель, распределяю в области шеи и лица, массируем или постукиванием пальцами.

Дать сыворотке впитаться.

После чего наносим свой любимый крем по типу вашей коже. Можно без крема конечно наносить, можно сочетать с кремом.

Эффект после применение сыворотки:

1) Кожа становится мягкая, напитанная, бархатная.

2) Не уставляет липкости.

3) Даёт увлажнение коже лица, подтягивает приводит в тонус.

4) Лицо выглядит отдохнувшим и опрятный свежий вид.

По консистенции : Сыворотка похожа на кремовую текстуру, густая, жидкая.

Запах: Очень приятный аромат, пахнет хорошо.

Где можно приобрести : Магнит Косметик, интернет-магазин. Не везде продается.

Мое мнение о данном продукте:

Пользуюсь совсем немного около месяца и больше. Но результат есть.

Использую я обычно на ночь, с начало тщательно очищение кожи, лица все этапы очищение, тонизирование, после чего на ночь небольшое количество наношу на лицо и шеи декольте, массажными движениями массирую сыворотку лица и шеи, потом наношу свой крем подходящий под тип моей кожи.

Для сухой кожи пойдет, у меня она сухая. На утро просыпаюсь, лицо освеженное и хорошо выглядит. Можно днём наносить перед выходом на улицу. Можно сочетать как с кремом так и без крема.

Сыворотка по консистенции не слишком жидкая как вода, кремовая текстура, приятный запах, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и липкости, расход экономичный.

Визуально немного сглаживает морщинки, лицо выглядит приятно после нанесения и отдохнувшей.

Подойти может не всем.

Данный продукт мне нравится, что говорить даже о цене, хватит надолго. Рекомендую!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
  • Работает
  • Увлажнение
  • Экономно
St.Foxрекомендует