Опубликовано 12 Июнь, 2024 - 15:48

173,30

Исходя из своего опыта, я всем советую запастись для защиты кожи вокруг глаз, - кремом Compliment retinol forte .

Этот крем - сыворотка – отличная покупка. Ведь самое важное, что мы можем сделать для нашей нежной кожи вокруг глаз, чтобы она дольше оставалась молодой – это защитить ее.

Эта сыворотка содержит высокую концентрацию ретинола, А это значит, что ускоряется обновление клеток, улучшается эластичность и упругость кожи.

Я вас уверяю, что крем - сыворотка Compliment retinol forte – очень удачное мое приобретение.

Он мягко воздействует на пигмент, окрашивающий кожу, уменьшает размер пигментных пятен. Кроме того, он нежный, просто бархатный, уже после первого применения цвет кожи стал здоровее.

Инновационная программа профессиональных средств RETINOL FORTE для борьбы с несовершенствами кожи подходит для любого типа кожи:

1.Депигментирующее действие

2. Высокая антиоксидантная способность

3. Восстановление и увлажнение

Благодаря Ретинолу, а также компонентам Арбутин, Витамин С и Кофеин, средство прекрасно борется с причинами появления темных кругов: выработкой меланина и недостаточной микроциркуляцией. Состав: Aqua, Desamido Collagen, Olea Europaea (Olive) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Cеtearyl Alcohol, D-Panthenol, Carbomer, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Parfum, Arbutin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Retinol, Polysorbate 20, Caffeine, Disodium EDTA, Bisabolol, BHT.

Расход у него небольшой и такого небольшого тюбика хватает надолго.

Крем-сыворотка имеет нежную консистенцию, хорошо увлажняет.

Он быстро впитывается, регенерирует и смягчает кожу, делает её упругой. Морщинки становятся менее заметны.
Наносить его следует утром и вечером похлопывающими движениями на область вокруг глаз, а лучше за 2-3 часа до сна. Тогда отеков не будет!

На мой взгляд, крем Compliment retinol forte - это лучшее, что можно придумать для защиты кожи вокруг глаз. И скажу Вам определенно, что у этой фирмы очень много хороших продуктов.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легкая текстура
  • Подходит под косметику
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
helena_tigerрекомендует