Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 10:03

255,99 рублей

Всем доброго дня))

Сегодня хочу рассказать об одной маленькой, но очень приятной косметической баночке.

Это была покупка из разряда "мимо проходила, коробочка понравилась". Попалась она мне на глаза в магазине Лента. До этого я уже сталкивалась с этой маркой косметики, несмотря на бюджетную стоимость, средства достойные.

Немного портит впечатление такая внушительная разница в размерах самой баночки и коробки от нее. Тут, как минимум, вдвое больше картона, чем необходимо.

Внутри небольшая бутылочка с помпой, объем 30 мл. Помпа легко нажимается да и в целом, бутылочка такая аккуратная и компактная, что можно и дома использовать и в поездку взять.

А вот с содержимым бутылочки все довольно интересно: мы привыкли к тому, сто сыворотки прозрачные или полупрозрачные, жиденькие, а тут... больше похоже на крем с ярко выраженным приятным ароматом. Тут никакой ошибки нет, на упаковке прямо сказано, что средство может наноситься самостоятельно или в сочетании другим уходом. При самостоятельном использовании лучше всего понятны свойства сыворотки: она действительно больше похожа на легкий крем, легко наносится на кожу, неплохо увлажняет, быстро впитывается и защищает кожу от сухости даже в отопительный сезон.

Рекомендую попробовать и 100% - куплю себе еще).

Достоинства
  • Аромат
  • Приятный дизайн
  • Увлажнение
Недостатки
  • Это не сыворотка)
HexenFieberрекомендует