Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 20:46

Привет..

На данный момент моя сыворотка кончается, спешу оставить свой отзыв про микрокапсульную сыворотку от Compliment.

Оставлю свое впечатление..

Сразу скажу, она мне понравилась.

Флакон с сывороткой находился в картонной коробке с подробной информацией о продукте.

Флакон сделан из прозрачной пластмассы.

Дизайн простой, прямой. На нем тоже есть необходимая информация о средстве - описание, состав и так далее.

Дозатор хороший, удобный. Мне достаточно двух нажатий на дозатор на все лицо и + 1 на шею.

Как вы видите, флакончик кончается, я его не выброшу. Он в идеальном состоянии, буду перелить шампунь для поездок.

Сыворотка с витамином С - моя находка.

Мое состояние: пока нахожусь в стрессе, поэтому стресс влияет на кожу.

Мои признаки влияния стресса на кожу:

• Изменение цвета лица
  • Сухость
  • Обезвоженность
  • Морщины

Вот что я хочу - защитить свою кожу лица.

С помощью этой сыворотки с витамином С смогла выравнять цвета лица, улучшить показателей тонуса, и также дать сияние.

Все что на коробке написано, это правда.

Запах сыворотки:

очень приятный, фруктовый из за витамина С (аскорбиновая кислота). Если говорить о продуктах с витамином С, то много витамина С содержится в цитрусовых, ягодах. Поэтому и так пахнет цитрусово.

Цвет: светло-оранжевый с микрокапсулами.

У сыворотки гелиевая текстура. Не липкая.

Она довольно хорошо впитается в кожу, не оставляет пленку на лице, выравнивает цвет кожи.

Применение:

Объем : 50 мл. Хватает на полгода, пользуюсь ею два раза в день.

Заметила, после нее кожа лица стала сияющей и свежей.

Но я после нее мажу лицо кремом, хорошо ложится. Никаких раздражений, покраснений, шелушений нет.

Думаю, что эта сыворотка с витамином С слабая. Хотелось бы покрепче..

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Экономичный расход
Львица с югарекомендует