Опубликовано 1 Июль, 2023 - 13:03

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами покупкой от бренда : Compliment. Микрокапсульная сыворотка-сияние для лица Vitamin C 100%.

Первое впечатление произвела меня эта сыворотка своими маленькими частицами внутри жидности содержимое сыворотки, частицы в виде "Блесточек" очень привлекательно и вдохновляет на нанесение этой сыворотки на свою кожу. Моей коже не хватает витаминок и прочих полезности, в особенности зона декольте, лицо. После рабочего дня вид приобретает уставший, тусклый и нездоровый цвет как-будто.

Общая характеристика: Микрокапсульная сыворотка-сияние для лица Vitamin C.

Страна производитель: Россия.

Цена: 230 рублей.

Объем: 50 мл.

Бренд: Compliment.

Вот в такой упаковке находится сыворотка : пленка, защитная слюда которая подвержена, что до вас никто ее не открывал и т.д.

Упаковка: Упаковка у бренда Compliment, как всегда на высоте, дизайн и оформление вдохновляет, очень красивый, простой и лаконичный. Коробочка сочетается с пузырьком.

Упаковка: Пузырек сделан из прочного, толстого и твердого пластика, надежно держится на нём дозатор. Пузырек прозрачный и видно частицы сыворотки, ее блестки и жидкость содержимое, что очень хорошо отслеживать количество средства.

Дозатор-распылитель: Очень удобно, что есть дозатор, который легким нажатием выдавливает содержимое на ладонь и наносить привычным нам способом, мне даже так лучше, чем пипетка.

Описание и обещание:

Compliment Микрокапсульная сыворотка- сияние для лица шеи и зоны декольте Vitamin C 50 мл Источник сияния Липосомальный витамин С моментально освежает и улучшает внешний вид кожи, кофеин придает упругость, способствует выводу жидкости для предотвращения отеков. Дополнительное получение витамина С через кожу стимулирует выработку коллагена, снимает сухость, ускоряет процессы заживления и регенерацию кожи после пилингов, стрессов, авитаминоза и воздействия солнца. Кожа будто светится изнутри. Борьба со старением Использование витамина С в едином комплексе с пептидами рекомендуется как антивозрастное средство, способное помочь замедлить вызванное внешними факторами раннее и ускоренное старение кожи. Уникальная технология с питательными элементами для поддержания молодости ускоряет регенерацию, позволяет блокировать окисление и усталость кожи. Мощный комплекс активных элементов делает кожу гладкой, увлажненной и ровной. Антиоксидантная и фото защита Антиоксиданты витамин C и Е гарантируют улучшение для поврежденной стрессом кожи и хорошие результаты в борьбе с гиперпигментацие.

На другой стороне оборота : есть вся информация изготовитель, адрес, состав и описание, способ применение, выделенными буквами на русском языке, вполне читаемо к прочтению.

Источники сияние, борьба со старением. Антиоксиданты и фото-защита, SPF 5, минимальный, но не помешает.

О составе:

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Polysorbate 20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Caffeine, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Betaine, Niacinamide, Phenoxyethanol, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Parfum, Mannitol, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Benzophenone-3, Tocopheryl Acetate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Allantoin, Disodium EDTA

Способ применение см.фото.

нанести сыворотку на чистую кожу после тонизирования, перед несением крема, маски или масла для лица. Вы также можете смешать несколько капель сыворотки с любимым уходовым средством (кремом, лосьоном или маской), чтобы усилить его свойства

Что нам обещают ? Упругость кожи, четкий контур, выравнивание рельефа, улучшения цвета, тонуса, мягкости и прочее.

Мои впечатление и способы применение:

Мой тип кожи: Жирный, имеются возрастные морщинки, прыщи.

Применяю сыворотку, после умывания этапов лица, после чего тонизирую тоником по типу своей кожи, и наношу сыворотку по всем участкам равномерно распределяю по лицу, и на зону декольте.

Быстро впитывается, липкости не оставляет, жирного блеска нету, после чего закрываю сыворотку обязательно кремом, но иногда ее не закрываю нечего страшного, она прекрасно и без крема работает.

Эффект сияющей напитанной и увлажненной кожи есть однозначно, приводит в тонус, немного освежает лицо, вид уставший меняется на вид здорового и проснувшегося человека. Насчет морщинок не знаю конечно, не борется, но горизонтальные морщины на лбу она скрывает и они становятся менее заметнее, что мне понравилось. Наполняет лицо увлажнением, питанием, восстанавливает кожу и улучшает цвет лица.

Да, она выравниваем рельеф лица, это заметно, рабочая сыворотка, выполняет свои задачи!

Консистенция у сыворотки густая, плотная как гель что-то вроде. Аромат и запах очень классно пахнет, потрясающий аромат чувствуется на лице.

Аллергические наблюдения: Я очень склонный аллергик, и аллергии не наблюдалось, не было чесания, высыпание и прочее.

Рекомендую! Да, рекомендую за бюджетную цену, и объем вполне недорого и рабочее средство.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Эффект
St.Foxрекомендует