Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 18:26

Здравствуйте!

Я наверное никогда не перестану петь оды сывороткам и увлажняющим кремам, потому что моя кожа скорее всего никогда не перестанет сохнуть ))).
Сегодня хочу рассказать вам о антивозрастной сыворотке от Бренда Femio «Peptide serum».

Сыворотку я заказала на маркеплейсп wb, арт.42308867. С данным брендом я знакома давно, и наверное перепробовала практически весь ассортимент, и могу с уверенностью сказать, что сыворотки отличные, поэтому и от этой я жду отличного результата. Сыворотка упакована в картонную коробку с минималистичным дизайном. Упаковка у Сывороток данного бренда отличаются цветовым дизайном. В остальном они очень схожи. На разных сторонах Дана прободная информация о продукте.Внутри находится пластиковый бутылек со сходим дизайном. Бутылек оснащен качественной прорезиненной пипеткой-дозатором.на обратной стороне бутылька так же продублирована вся важная информация, поэтому коробку можно не хранить и смело выбросить.

Состав :

Water, Glycerin, Aloe Barbadensis (aloe vera) leaf extract, Niacinamide, Acetyl Hexapeptide-8, Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol, CO 2 extracts fucus, Grapes, Ginko Biloba, Betain, Caprylyl Glycol, Propane-1,3-diol, Benzoic acid, Xanthan gum, Parfum.

Состав у сыворотки хороший, радует в составе наличие алоэ вера. Консистенция у сыворотки хорошая, она не слишком жидкая, поэтому её удобно дозировать капельно.цвет полупрозрачный, аромат приятный, травянистый. На коже держится недолго, практически сразу выветривается и совершенно не раздражает.на коже не тает, каплю не держит, а медленно растекается.на коже ведет себя отлично. В мою сухую и обезвоженную кожу впитывается просто на ура уже через пару секунд. не оставляет липкого слоя и лирного финиша.отлично увлажняет и уменьшает мелкие мимические морщины. Сыворотка Peptide serum от Бренда Femio мне понравилась. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую.

Достоинства
  • Отличная цена
  • Подтягивает кожу
  • Разгладилась кожа лица
  • Увлажнение кожи
  • Удобное нанесение
  • Уменьшает морщины
fiu-fiuрекомендует