Опубликовано 2 Август, 2023 - 09:18

Здравствуйте!

Тема возрастных изменений извечна. Женщина всегда хотят оставаться молодыми и красивыми, поэтому средств для ухода такое большое количество, на любой вкус, цвет, запах и кошелек.

Сегодня хочу поделиться отзывом на антивозраинуб сыворотку от корейского бренда Femio.

Сыворотку я заказывала на Wildberries. Она пришла хорошо упакована, в полиэтиленовую прозрачную пленку. Дизайн упаковки простой и понятный.На обратной стороне коробки есть масса полезной информации о составе, сроках годности, мерах предосторожности и т.д.флакон сыворотки оснащен пипеткой. С помощью пипетки легко извлекать жидкую сыворотку из флакона.

Свойства сыворотки.

Сыворотка FEMIO RETINOL SERUM создана для борьбы с первыми признаками старения, помогает предотвратить появление мимических морщин. Ниацинамид способствует сужению пор и предотвращению появления комедонов. Ретинол помогает ускорить регенерацию кожи и естественный синтез коллагена, также справиться с воспалениями и акне. Подходит для всех типов кожи.

Пипетка качественная, за время использования показала себя хорошо. Не протекает, набирает средство отлично.

Сама сыворотка имеет розоватый оттенок, слегка перламутровая.

Аромат приятный, ненавязчивый.

вода очищенная, глицерин, ниацинамид, гидроксиэтилмочевина, алоэ барбаденис сок листьев, изопропиловый спирт, бутилен гликоль, гидрогенизированное касторовое масло, сквалан, миндальное масло, каприловый триглицерид, аскорбат натрия, альфа-токоферол, ретинол, гиалуроновая кислота, пальмитоил трпептид 1, аллантоин, пальмитоил трипептид 7, аскорбиновая кислота.

По коже распределяется легко. Не оставляет жирного блеска и липкой пленки. Впитывается моментально. Мама сыворотка имеет очень легкую текстуру.Аромат присутствует на коже не долго и быстро выветривается.Что касается антивозрастного эффекта, то сыворотка справляется с мелкими морщинками, освежает цвет лица и придает коже сияние.
Сыворотка мне понравилась, поэтому я могу её рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Кожа упругая и эластичная
  • Разглаживает кожу
fiu-fiuрекомендует
02.08.2023