Опубликовано 11 Март, 2017 - 12:52

Всем доброго времени суток!

Очередной мой поход в магазин Organic shop, не обошелся без покупок.

Моим новым приобретением стала вот такая милая баночка смягчающего крема для тела Organic kitchen "Богиня шоппинга".

Объём: 100 ml

Цена: 55,00 руб.

Место покупки: фирменный магазин Organic Shop

Крем помещен в баночку из черного пластика. Все наклейки яркие, цвет приятный к глазу, приклеены ровно и прочно. Крышка плотно закрыта, перед применением нужно оторвать припаянный язычок, без него удобнее открывать. Конечно, можно и с ним, кому - как нравится.

Но, смущает меня конденсат, который видишь каждый раз, когда открываешь баночку. Всё же это не очень приятно.

На обороте баночки есть наклейка со всей интересующей информацией. Описание, состав, срок годности, изготовитель, способ применение.

Тонкое чувство стиля присуще только истинной богине шопинга. Поэтому этот удивительный крем создан специально для тебя. Его богатый состав сочетает лучшие натуральные компоненты, которые эффективно смягчают кожу, придавая ей гладкость и нежность

Вот кстати, о сроке годности. Производитель заявил 2 года.

Но,мы то помним, что косметика, по идеи, является органической, и делаем выводы, что так долго она хранится не может. Но, стоит заглянуть в состав как сразу всё становится наглядно понятным. Уж очень он разнообразен и пёстр.

Кремик бледно-персикового цвета, с экстрактами цветочного мёда,который оказывает питательные и разглаживающие действия. А сандаловое дерево дарит коже роскошный аромат и увлажнение.

Запах у крема, действительно, приятный. Парфюмированный, слегка.

Применение. Крем наносится в небольшом количестве на сухую кожу, легкими массажными движениями. Впитывается быстро, липкой плёнки не оставляет. А при свете, можно разглядеть мерцающие крапинки, которые никак не ощущаются на коже. Раздражения на моей коже он не вызвал.

Крем я использую больше для рук, и очень им довольна!

Прикладываю ссылку на официальный сайт [ссылка] где можно ознакомится с их продукцией и всей интересующей информацией.

Будьте красотками!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет пленку
  • Доступная цена
  • Подходит даже для чувствительной кожи
  • Смягчает
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Состав
  • Упаковка
Harlamova_Krisрекомендует
18.05.2017
а я ищу гель для душа с ягодным запахом...
18.05.2017
Из этой серии или вообще??
18.05.2017
Harlamova_Kris, да, из этой серии
30.11.2017
Вот кстати, о сроке годности. Производитель заявил 2 года.

С момента вскрытия - срок годности указан 6мес.
Крем классный, мне очень понравился, и запах и по остальным качествам...