Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 16:21

120 руб. в одном из каталогов Avon

Всем привет! Недавно прикупила разных средств из линейки Encanto фирмы Avon. Как-то во время их популярности я не обратила особого внимания, понюхать странички, но так ничего и не заказала.

Я взяла: крема для рук, скраб для тела, лосьоны для тела и спрей для тела. О покупке парфюма я пока раздумываю, т.к. пока бюджетных ароматов на полке несколько, нужно позаканчивать и потом покупать ещё что-то.

Сегодня рассказываю о креме для рук Encanto Irrésistible (Розовый букет и Кашмир). Его я взяла по ошибке, хотела другой в родом цвете - Charming, но ошиблась. С таким же запахом я ранее купила спрей для тела, о нём подробно расскажу здесь.

О креме для рук:

🚫Очень плотная тестура - размазывать сложно. У фирмы Белоручка тоже есть парфюмерые крема для рук, у них консистенция более жидкая.

🚫Сразу после нанесения кожа кажется увлажненной и гладкой, но эффект длится недолго. В отличие от крема для тела Ecolab, которого хватает дольше.

✅️ Очень вкусн пасхнет, поэтому положила крем к себе в рюкзак - чтоьы на прогулке с ребенком при возможности мазать ручки и благоухать.

✅️ Запах у крема такой же как у спрея для тела Encanto Irresistible.

🚫​​ Завышен ценник за крем объёмом 30 мл (мне удалось взять у одного продавца за 49 рублей без учёта достакви).

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Насыщенный приятный аромат
  • Подойдет для подарка
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Бесючий очень сильный аромат крема
  • Дороговат для своего объема
  • Крем очень жирный
  • Эффект от крема длиться не долго
Тиарарекомендует