Опубликовано 3 Январь, 2020 - 14:51

Наши ручки всегда нуждаются в уходе, а в холодное время года вдвойне. От сильного ветра и морозов кожа рук трескается, шелушится. Я же люблю носить с собой в сумочке крем для рук в любое время года.

Сейчас расскажу об одном моем любимчике Smile

Крем для рук Avon Encanto "Розовый букет и кашемир"

Объем: 30 мл

Производитель: AVON

Крем был упакован в картонную коробку (которую я выкинула сразу как вскрыла), внутри миниатюрный тюбик серого цвета, с откручивающейся крышкой. Крышка выполнена необычно, восьмигранник. Очень удобно откручивать.

Несмотря на металлический "закос" тюбика, он из пластика. Горловина полностью тоже из пластика.

Крем белого цвета с очень интенсивным ароматом. Текстура густая, наносится на руки довольно легко. Как бы "тает в руках".

нанесла

Настолько густой крем, что даже если жонглировать этим шпателем, то крем никуда не денется))

У крема нереально приятный аромат. Он пахнет даже не как крем, а, наверно, как дорогой парфюм.

Головокружительный букет из томной магнолии, королевской фрезии, пикантной малины, цветущего персика и теплой ноты янтаря раскроет все грани твоей чувственности.

Именно так его описывают. Я наношу крем на руки и еще пару часов наслаждаюсь ароматом.

• Шелковистая быстро впитывающая текстура
  • До 48 часов увлажнения
  • Содержит драгоценные ароматические масла

Крем быстро впитывается не оставляя жирной пленки:

до
после

Кожа рук после нанесения гладкая, мягкая, приятная на ощупь. Крем питает, увлажняет. По поводу увлажнения до 48 часов ничего подтверждающего сказать не могу. Через 48 часов, его вообще не чувствуется. За 48 часов раза три нужно нанести обильно, чтобы почувствовать увлажнение. После нанесения же эффект "ухоженных рук" сохраняется несколько часов.

Крем рекомендую как средство "здесь и сейчас", моментально виден эффект, но не долговечен. Данный крем люблю за его аромат.

Если сравнивать с другими кремами, то у Encanto мне также нравится консистенция и ощущения после. Нанесла и все, не нужно ждать пока высохнет. Можно намазать и дальше заниматься своими делами.

Расход маленький, несмотря на объем 30 мл, крема хватает надолго.

Также можете ознакомиться с моими отзывами:

Масло, которое подошло для жирной кожи

Как помыть руки на природе?!

Расхваленный крем от прыщей, вызвал нереальное количество прыщей.

Чем занять себя в свободное время и как научиться рисовать.

Бюджетные патчи от темных кругов

Достоинства
  • Насыщенный приятный аромат
  • Не липкий,нет эффекта пленки
  • Удобный тюбик
Tobbiрекомендует
бюджетный крем
07.01.2020
Да, цена приятная скажем так. Наверно ради аромата только и буду покупать, ненавязчивый крем)